■Bチーム

2018年11月11日(日)越谷遠征  @越谷市立花田小

 

① 仲町  0 - 3 八潮メッツ   (20分1本) 

② 仲町  6 - 0 越谷ジェンシャン   ( 〃 )

 仲町  2 - 5 八潮メッツ  (     〃  )

④   仲町  3 - 2  越谷ジェンシャン  ( 〃   )

⑤ 仲町  1 - 1  八潮メッツ    ( 〃   )

    ご参加の少年団の皆さま、ありがとうございました。

______________________________________________

2018年11月4日(日)田島カップ 5年生大会  @田島小

【予選リーグ】

① 仲町  4  - 0  田島   (15分ー5分ー15分)  

② 仲町  0  - 1  朝志ケ丘 (      〃      )

【準決勝】

  仲町  1  - 0  高砂   (      〃      )

【決 勝】

  仲町  1  - 4  中尾   (      〃      )  準優勝

  ご参加の少年団の皆さま、ありがとうございました。

____________________________________________________________________

2018年10月28日(日)教育リーグ  @仲町小

 

① 仲町  3 - 2 芝原   (20分ハーフ) 

                     

                                 TRM   @仲町小

② 仲町  2 - 0 芝原   (20分1本)

 仲町  1 - 0 芝原  (      〃  )

    芝原サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

____________________________________________________________________

2018年10月27日(土)桜川サッカークラブTM  @仲町小

 

① 仲町  4  - 0  桜川 (20分1本)  

② 仲町  5  - 0  桜川 (    〃  )  

③ 仲町  5  - 1  桜川 (    〃  )

④   仲町  4  - 0  桜川 (    〃  )      

   桜川サッカークラブの皆さま、ありがとうございました。

__________________________________________________________________________

2018年10月14日(日)桜川サッカークラブTM  @仲町小

 

① 仲町  0  - 1  桜川 (20分1本)  

 ② 仲町  0  - 1  桜川 (    〃  )             

   桜川サッカークラブの皆さま、ありがとうございました。

__________________________________________________________________________

2018年10月8日(月 祝)市民大会  @駒場サブ

 

① 仲町  2 - 3  三室 (20分ハーフ)                  

 

    ご参加の少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年9月24日(月 祝)教育リーグ  @大東小 

① 仲町  5-  1  大東 (20分ハーフ)                  

                                      TRM

② 仲町  3 - 0  大東   (20分1本 )

    大東サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年9月17日(月 祝)道祖土TRM  @仲町小

 

① 仲町  1-  4  道祖土 (20分ハーフ)                  

② 仲町  2 - 3  道祖土   (      〃     )

③ 仲町  3 - 3  道祖土   (      〃   )

    道祖土サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年8月25日(土)浮間サッカークラブTRM  @北区北運動場グランド 

 

① 仲町  5-  0  浮間 (20分1本)                  

② 仲町  3 - 0  浮間   (    〃    )

③ 仲町  1 - 0  浮間   (    〃  )

 

    浮間サッカークラブの皆さま、ありがとうございました。

2018年8月18日(土)5年高砂招待少年サッカー大会  @駒場運動公園補助競技場

 

① 仲町  0-  3  高砂 (20分ハーフ)                  

② 仲町  3 - 2  岸町   (     〃     )

③ 仲町  2 - 3  沼影   (     〃   )

    ご参加の少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年8月11日(土)土合TRM  @荒川(芝)G

 

① 仲町  5-  4  道祖土B (20分ハーフ)                     

② 仲町  0 - 3  土合B    (   〃  )

 仲町  1 - 0  芝原    (雷雨の為、途中で中止) 

    ご参加の少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年7月28日(土)@夏合宿

TM(8人制 15分ハーフ)

① 仲町  4 - 0 秩父西Jr.フットボールクラブ

 

秩父西Jr.フットボールクラブの皆さま、ありがとうございました。

______________________________________________________________________

2018年6月24日(日)vs常盤TRM @常盤北

TM(8人制 15分)

① 仲町  1 - 1 常盤

② 仲町  5 - 0 常盤

③ 仲町  0 - 0 常盤

④ 仲町  3 - 0   常盤

 仲町  0 - 1   常盤

 仲町  1 - 0   常盤

 常盤サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

 

2018年6月17日(日)駒場少年団TRM  @仲町小

 

① 仲町  2 - 1 駒場 (20分ハーフ)                     

② 仲町  1 - 0  岸町   (  〃 )

 仲町  1 - 0  駒場   (20分1本) 

④ 仲町  1 - 0  岸町 (  〃 )

    ご参加の少年団の皆さま、ありがとうございました。

__________________________________________________________________________

2018年6月2日(土)TRM  @荒川総合

 

① 仲町  0 - 8 エリオス川口   (20分ハーフ)                     

② 仲町  1 - 0 常盤  (  〃 )

 仲町  0 - 1 高砂  (  〃 )

④ 仲町  0 - 4 エリオス川口 (20分1本)

⑤ 仲町    1 - 1  常盤 (20分1本)

    ご参加の少年団の皆さま、ありがとうございました。

__________________________________________________________________________

 

2018年5月27日(土)教育リーグ  @仲町小

(8人制 20分)

① 仲町  1 - 3 三室                           

                                 TRM   @仲町小

② 仲町  2 - 4 三原朝霞  (20分ハーフ)

 

 仲町  0 - 5 三室  (20分1本)

    ご参加の少年団の皆さま、ありがとうございました。

__________________________________________________________________________

 2018年5月13日(日) サッカーフェスタU11大会 @荒川総合 

(8人制 20分ハーフ)

① 仲町  2 - 5 三室

② 仲町  2 - 2 FC宗岡

 仲町  0 - 2 朝霞三原

  ご参加の少年団の皆さま、ありがとうございました。

__________________________________________________________________________

2018年5月4日(金) 教育リーグ @木崎小

(8人制 20分ハーフ)

① 仲町  5 - 2 木崎小

                                TRM @木崎小

② 仲町  4 - 1 木崎小  (20分ハーフ)

 

② 仲町  0 - 0 木崎小  (20分1本)

__________________________________________________________________________

2018年5月3日(木・祝)TM vs草加瀬崎 @仲町小

(8人制 20分)

① 仲町 0-6 草加瀬崎A

② 仲町 0-6 草加瀬崎A

草加瀬崎サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

__________________________________________________________________________

 2018年4月30日(月)午前 教育リーグ @荒川総合

(8人制 20分ハーフ)

① 仲町  1 - 1 常盤

② 仲町  4 - 3 土合

 

 2018年4月30日(月) 午後 TRM @荒川総合 

(8人制 20分ハーフ)

① 仲町  6 - 0 木崎

② 仲町  2 - 1 高砂

  ご参加の少年団の皆さま、ありがとうございました。

__________________________________________________________________________

2018年4月29日(日)vs上木崎TRM @仲町小

TM(8人制 20分)

① 仲町  1 - 2 上木崎

② 仲町  0 - 2 上木崎

③ 仲町  2 - 1 上木崎

④ 仲町  2 - 1   上木崎

 上木崎サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

__________________________________________________________________________

2018年4月8日(日)アミーゴチャレンジカップ @けんぽグランド

(8人制 20分)

予選リーグ

① 仲町  0 - 0 FC品川フェニックス

② 仲町  0 - 1 砧南小SSC

2位リーグ

① 仲町  0 - 1 川越ヤンガース

② 仲町  0 - 1 アミーゴFC

③ 仲町  0 - 1 FC下川前橋

  アミーゴFCの皆さま、大会運営ありがとうございました。

__________________________________________________________________________

 2018年4月7日(土)B春季大会 @大間木公園

(8人制 20分ハーフ)

① 仲町  0 - 3 岸町

② 仲町  3 - 1 大牧

  ご参加の少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年3月31日(土)vs辻TRM @辻南小

TM(8人制 ①20分前後半・②20分ハーフ・③20分ハーフ)

① 仲町  4 - 1 辻

② 仲町  1 - 0 辻

③ 仲町  0 - 1 辻

 辻サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

__________________________________________________________________________

2018年3月25日(日)vs針ヶ谷TRM @針ヶ谷小

TM(8人制 ①15分ハーフ・②15分・③15分・④15分)

① 仲町  0 - 2 針ヶ谷

② 仲町  0 - 0 針ヶ谷

③ 仲町  0 - 0 針ヶ谷

④ 町  0 - 3 針ヶ谷

 針ヶ谷サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年3月24日(土)vs与野下落合 @仲町小

TM(8人制 ①20分ハーフ・②20分・③20分)

① 仲町  1 - 0 与野下落合

② 仲町  1 - 0 与野下落合

③ 仲町  3 - 1 与野下落合

 与野下落合サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。