Aチーム

2018年11月25日(日)メモリアル杯 @仲町小

(8人制 15分ハーフ)

グループリーグ(グループ2位)

①仲町 2-0 本太

②仲町 0-1 田島

2位リーグ(グループ2位)

①仲町 2-0 大戸

②仲町 0-4 土合

ご参加頂いたチームの皆さま、ありがとうございました。

2018年11月24日(土)練習試合 @仲町小

練習試合(8人制 20分)

①仲町 1-1 岸町

②仲町 1-0 岸町

③仲町 2-1 岸町

④仲町 1-0 岸町

岸町サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年11月18日(日)練習試合 @仲町小

練習試合(8人制 20分)

①仲町 2-0 アヴェントゥーラ川口

②仲町 1-4 アヴェントゥーラ川口

③仲町 0-1 アヴェントゥーラ川口

アヴェントゥーラ川口の皆さま、ありがとうございました。

2018年11月3日(土・祝)大谷場エンジョイカップ @大谷場小

(8人制 15分ハーフ)

グループリーグ

①仲町 2-1 谷田善前

②仲町 0-1 高砂

グループリーグ2位

3位決定戦 仲町 1-0 大谷場

大谷場サッカー少年団の皆さま、他関係者の皆さま、ありがとうございました。

2018年10月28日(日)練習試合 @仲町小

練習試合(8人制 ①20分ハーフ・②③20分)

①仲町 1-1 芝原SSS

②仲町 0-0 芝原SSS

③仲町 1-0 芝原SSS

芝原SSSの皆さま、ありがとうございました。

2018年10月14日(日)練習試合 @仲町小

練習試合(8人制 20分)

①仲町 0-2 桜川クラブ

②仲町 0-4 桜川クラブ

③仲町 1-3 桜川クラブ

桜川クラブの皆さま、ありがとうございました。

2018年10月8日(月・祝)さいたま市民体育大会兼さいたま市南部大会 @大間木公園

仲町 1-1 岸町

仲町 0-2 北浦和

岸町サッカー少年団・北浦和サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年9月23日(日)4種リーグ @仲町小

4種リーグAブロック(8人制 20分ハーフ)

仲町 0-1 慈恩寺キッカーズ

仲町 1-3 針ヶ谷

慈恩寺キッカーズ・針ヶ谷サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年9月17日(月・祝)練習試合 @仲町小

練習試合(8人制 ①②20分ハーフ③20分)

①仲町 2-0 道祖土

②仲町 1-0 道祖土

③仲町 1-2 道祖土

道祖土サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年9月1日(土)4種リーグ @荒川総合グランド

4種リーグAブロック(8人制 20分ハーフ)

仲町 0-0 大谷口

TM(15分ハーフ)

仲町 2-1 辻

大谷口サッカー少年団・辻サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年8月5日(日)練習試合 @丸山グランド

練習試合(8人制 ①②20分ハーフ③④15分)

①仲町 1-2 伊奈小針

②仲町 5-1 イフレバンテ

③仲町 0-4 伊奈小針

④仲町 0-0 イフレバンテ

伊奈小針サッカー少年団の皆さま、イフレバンテの皆さま、ありがとうございました。

2018年7月28日(土)練習試合 @群馬県片品村

練習試合(8人制 20分ハーフ)

仲町 1-6 SFAT

SFATの皆さま、ありがとうございました。

2018年7月22日(日)4種リーグ @辻南小

4種リーグAブロック(8人制 20分ハーフ)

仲町 3-0 岩槻SSS
仲町 0-0 辻

TM(20分1本)

仲町 1-0 辻

関係者の皆さま、ありがとうございました。

2018年7月18日(水)ボーイズマッチ @埼玉スタジアム2002

ボーイズマッチ(11人制 20分ハーフ)

仲町 0-6 尾間木

尾間木サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年7月1日(日)4種リーグ @大間木公園

4種リーグAブロック(8人制 20分ハーフ)

仲町 1-3 常盤
仲町 2-0 新開

TM(20分1本)

仲町 2-0 針ヶ谷

関係者の皆さま、ありがとうございました。

2018年6月24日(日)荒川杯 @荒川総合運動公園グラウンド

決勝リーグ(8人制 15分ハーフ)

仲町 1-4 大牧
フレンドリーマッチ
仲町 0-4 沼影

常盤サッカー少年団、他参加チームの皆さま、ありがとうございました。

2018年6月23日(土)荒川杯 @荒川総合運動公園グラウンド

予選リーグ(8人制 15分ハーフ)

仲町 2-0 大宮SKE FC
仲町 1-1 西浦和
仲町 1-1 別所
予選リーグ2位 決勝トーナメント進出

常盤サッカー少年団、他参加チームの皆さま、ありがとうございました。

2018年6月17日(日)4種リーグ @辻南小

4種リーグAブロック(8人制 20分ハーフ)

仲町 0-2 大谷口
仲町 2-2 針ヶ谷

TM(20分4本)

仲町 0-1 辻
仲町 1-0 辻
仲町 3-0 辻

仲町 1-0 辻

関係者の皆さま、ありがとうございました。

2018年6月9日(土)木崎杯 @木崎小

(8人制 15分ハーフ)

グループリーグ(グループ3位)
仲町 0-2 上木崎
仲町 1-0 常盤

5・6位決定戦 仲町 1-1 別所

木崎サッカー少年団、他参加チームの皆さま、ありがとうございました。

2018年6月3日(日)4種リーグ @大間木公園

4種リーグAブロック(8人制 20分ハーフ)

仲町 0-2 常盤

TM(20分1本)

仲町 1-1 常盤

常盤サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年5月27日(日)TM vs朝霞三原 @仲町小

(8人制 ①②20分ハーフ)

① 仲町 1-3 朝霞三原

② 仲町 1-0 朝霞三原

朝霞三原フットボールクラブの皆さま、ありがとうございました。

2018年5月20日(日)4種リーグ @辻小

4種リーグAブロック(8人制 ①②20分ハーフ)

① 仲町 3-2 辻

② 仲町 2-0 新開

TM(15分1本)

① 仲町 1-0 新開

関係者の皆さま、ありがとうございました。

2018年5月5日(土・祝)4種リーグ @荒川総合グランド

4種リーグAブロック(8人制 ①②20分ハーフ)

① 仲町 1-0 慈恩寺キッカーズ

② 仲町 4-0 岩槻SSS

TM(20分2本)

① 仲町 0-2 JACPA

② 仲町 1-4 大門

関係者の皆さま、ありがとうございました。

2018年5月4日(金・祝)TM vs木崎 @木崎小

(8人制 ①②20分ハーフ ③20分)

① 仲町 0-0 木崎

② 仲町 4-0 木崎

③ 仲町 2-0 木崎
木崎サッカー少年団
の皆さま、ありがとうございました。

2018年5月3日(木・祝)TM vs草加瀬崎 @仲町小

(8人制 20分3本)

① 仲町 3-0 草加瀬崎

② 仲町 1-2 草加瀬崎

③ 仲町 3-0 草加瀬崎
草加瀬崎サッカー少年団
の皆さま、ありがとうございました。

2018年4月30日(月・祝)TM vs常盤・上木崎 @常盤北小

(8人制 20分)

① 仲町 0-4 常盤

② 仲町 0-1 上木崎

③ 仲町 0-0 常盤
④ 仲町 0-0 上木崎

常盤サッカー少年団・上木崎サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年4月22日(日)TM @仲町小

(8人制 20分ハーフ)

① 仲町 3-1 戸塚FCJ

② 仲町 1-1 別所

③ 仲町 6-0 田島
ご来校頂いたチームの皆さま、ありがとうございました。

2018年4月8日(日)第52回さいたま市南部サッカー少年団春季大会 @RHF駒場

(8人制 20分ハーフ)

1次リーグ

仲町 1-1 土合

仲町 2-6 栄和
1分1敗 1次リーグ敗退

関係者の皆さま、ありがとうございました。

2018年3月31日(土)TM vs辻 @辻南小

(8人制 ①20分ハーフ・②20分・③20分・④20分)

① 仲町 5-0 辻

② 仲町 1-0 辻

③ 仲町 2-0 辻
④ 仲町 1-0 辻

辻サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年3月25日(日)プライマリーカップ @仲町小

(8人制 20分ハーフ)

グループリーグ(グループ3位)

 ① 仲町 1-1 高砂

 ② 仲町 0-2 針ヶ谷

5位・6位決定戦 仲町 1-0 土合

ご参加頂いたチームの皆さま、ありがとうございました。

2018年3月24日(土)TM vs与野下落合 @仲町小

(8人制 ①20分ハーフ・②20分・③20分)

① 仲町 2-0 与野下落合

② 仲町 2-0 与野下落合

③ 仲町 7-0 与野下落合

与野下落合サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年3月18日(日)TM vs別所 @仲町小

(8人制 20分3本)

① 仲町 0-0 別所

② 仲町 1-1 別所

③ 仲町 3-0 別所

別所サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。