■ Bチーム / 5年生 (青)

2016年3月12(土) ボーイズマッチ @埼玉スタジアム

 (11人制 20分ハーフ)

 

仲町 2-0 別所

 

2016年2月28(日) TM @ホーム

(8人制 20分1本)

 

Aチーム+4年生
①  仲町A 4-0 越谷南
②  仲町A 0-0 瀬崎
③  仲町A 2-1 越谷南
④  仲町A 3-1 瀬崎
⑤  仲町A 1-1 越谷南
⑥  仲町A 1-0 瀬崎
4勝2分
Bチーム+4年生
①仲町B 2-0 大宮日進
②仲町B 1-1 瀬崎
③仲町B 2-0 大宮日進
④仲町B 2-2 瀬崎
⑤仲町B 0-1 大宮日進
⑥仲町B 5-0 瀬崎
3勝1敗2分

 

越谷南、瀬崎、大宮日進の皆様、ありがとうございました。

 

2016年2月13日(土) TM @荒川総合グランド 

(11人制 15分ハーフ)

① 仲町 2-0 高砂

② 仲町 0-0 高砂

③ 仲町 3-1 高砂

④ 仲町 0-0 土合

⑤ 仲町 0-0 土合

⑥ 仲町 0-0 土合

⑦ 仲町 0-1 道祖土

⑧ 仲町 0-4 道祖土

⑨ 仲町 0-1 道祖土

 

2勝3敗4分

 

高砂、土合、道祖土の皆様、ありがとうございました。

 

2016年2月6(土) 冬季大会決勝トーナメント @荒川総合グランド

(11人制 20分ハーフ)

①1回戦  仲町B 2-0 大谷場

②準々決勝 仲町B 0-1 三室

 

1勝1敗 決勝トーナメント準々決勝敗退

 

大会準備、運営ありがとうございました。

 

2016年1月24日(日) 冬季大会予選リーグ @荒川総合グランド

(11人制 20分ハーフ)

① 仲町B 0-0 文蔵

 

予選リーグ 1勝2分け 2位通過

 

TM 仲町 0-1 別所

 

2016年1月11日(月) 冬季大会予選リーグ @ホーム

(11人制 20分ハーフ)

① 仲町B 0-0 北浦和B

② 仲町B   3-1 辻B1

 

2016年1月10日(日) TM @東浦和グランド

(11人制 20分ハーフ)

① 仲町B 13-0 木崎B

② 仲町B    3-1  土合B

 

2015年12月23日(水) TM @ホーム

 

(11人制)

① 仲町 0-1 与野西北(20分1本)

② 仲町 0-1 与野西北 (20分1本) 

③ 仲町 1-0 与野西北 (20分1本)

④ 仲町 1-0 与野西北 (20分1本)

⑤ 仲町 0-0 与野西北 (20分1本)

⑥ 仲町 0-0 与野西北 (20分1本)

⑦ 仲町 0-1 与野西北 (20分1本)

⑧ 仲町 0-0 与野西北 (20分1本)

⑨ 仲町 0-1 与野西北 (15分1本)

 

2勝4敗3分

 

与野西北サッカー少年団の皆様ありがとうございました。

 

2015年12月5日(土) 新人戦 @荒川総合グランド

(8人制 20ハーフ)

① 仲町 5-1 芝原

② 仲町   0-0 本太

  PK   0-3で敗戦

2015年11月29日(日) TM @荒川総合グランド

(8人制 20ハーフ本)

① 仲町 4-1   土合

② 仲町 12-0 中島 

③ 仲町 4-1   新座第四

④ 仲町 7-0   新座第四

 

4勝0敗

2015年11月22日(日) 木崎サッカーフェスティバル @木崎小

 

予選リーグ

(8人制 15分ハーフ)

 仲町 5-0 木崎キッカーズ

 仲町 0-0 旭

 

 1勝1分 Aブッロク2位

 

順位決定戦

 仲町 2-2 本太

  PK  4-5

 

結果 4位でした。

 

浦和木崎サッカースポーツ少年団の皆様 大会準備、運営ありがとうございました。

2015年11月15日(日) TM @尾間木小

 

(8人制)

① 仲町A 0-1 尾間木 (15分1本)

② 仲町B 0-1 尾間木 (15分1本) 

③ 仲町A 0-1 尾間木 (15分1本)

④ 仲町B 3-0 尾間木 (15分1本)

⑤ 仲町A 0-1 尾間木 (15分1本)

⑥ 仲町B 0-0 尾間木 (15分1本)

⑦ 仲町A 0-1 尾間木 (15分1本)

⑧ 仲町B 1-0 尾間木 (15分1本)

⑨ 仲町A 1-1 尾間木 (15分ハーフ)

⑩ 仲町B 1-2 尾間木 (20分1本)

 

仲町A 0勝4敗1分

仲町B 2勝2敗1分

 

尾間木サッカースポーツ少年団の皆様ありがとうございました。 

2015年11月3日(火) TM @ホーム

 

(8人制 20分1本)

① 仲町 0-2 新座スカイ

② 仲町 0-1 尾間木 

③ 仲町 0-1 新座スカイ

④ 仲町 0-0 尾間木

⑤ 仲町 0-2 新座スカイ

⑥ 仲町 3-0 尾間木

 

1勝4敗1分

 

尾間木サッカースポーツ少年団、新座スカイファイターズの皆様ありがとうございました。

2015年10月25日(日) TM @与野八幡小

 

(8人制 20分ハーフ)

① 仲町 3-1 与野八幡

② 仲町 5-2 下落合 

 

(8人制 20分1本) 

③ 仲町 2-0 与野八幡

④ 仲町 2-0 下落合

 

4勝

 

与野FC八幡、与野下落合サッカースポーツ少年団 の皆様ありがとうございました。

 

2015年10月4日(日) さいたま市民体育大会 @東浦和グランド

 

(11人制 20分ハーフ)

一回戦 仲町 3-0 谷田善前

 

二回戦 仲町 1‐1 栄和

     PK  2-4 

 

 残念ながらPK戦の結果二回戦敗退でした。

 

TM

 ①仲町 0-4 土合 (20分ハーフ)

 ②仲町 0-0 土合 (20分一本)

 

2015年9月27日(日) TM @ホーム

 

(11人制 20分1本)

 ①仲町 3-1 北浦和

   ②仲町 1‐0 三室

 ③仲町 4-1 北浦和

 ④仲町 1-1 三室

 ⑤仲町 2-1 北浦和

 ⑥仲町 0-1 三室

 

4勝1敗1分

  

北浦和サッカースポーツ少年団、浦和三室サッカースポーツ少年団の皆様ありがとうございました。

2015年9月26日(土) TM @西浦和小学校

 

(11人制 20分ハーフ)

 ①仲町 3-2 西浦和

 

(11人制 20分1本)

 ②仲町 3‐0 西浦和

 ③仲町 0-0 西浦和

 

2勝1分

  

西浦和サッカースポーツ少年団の皆様、グランド整備含めありがとうございました。

 

2015年9月23日(水) 栃の木カップ @尾間木小学校

 

(8人制 15分ハーフ)

 予選リーグ

 仲町 0-2 FC宗岡

 仲町 6‐2 尾間木B

 準決勝

 仲町 0-3 尾間木A

 3位決定戦

 仲町 0-4 エクセレントフィートFC

 

 結果 4位で敢闘賞をいただきました。 

  

尾間木サッカースポーツ少年団の皆様、大会運営、会場整備ありがとうございました。

2015年9月21日(月) TM @新座総合運動場

 

(8人制 20分ハーフ)

 ①仲町 3-0 レスト戸田FC

 ②仲町 1‐2 新座スカイファイターズ

 ③仲町 3-5 新座陣屋キッカーズ

 

1勝2敗

  

レスト戸田FC、新座スカイファイターズ、新座陣屋キッカーズの皆様、ありがとうございました。

2015年9月20日(日) TM @仲町小学校

 

(11人制 20分ハーフ)

 ①仲町B 1-0 木崎

 ②仲町B 5‐0 木崎

 ③仲町B 2-1 木崎

 ④仲町B 4-0 常盤

   ⑤仲町B 1-0 木崎

 

6勝0敗

  

浦和木崎サッカースポーツ少年団の皆様、ありがとうございました。

2015年8月23日(日) TM @仲町小学校

 

(8人制 20分ハーフ)

 ①仲町 0-2 常盤

(8人制 15分1本)

 ②仲町 0‐0 常盤

 ③仲町 0-1 常盤

 ④仲町 1-0 常盤

 

1勝2敗1引き分け

  

常盤スポーツ少年団サッカー部の皆様、ありがとうございました。

2015年8月23日(日) TM @仲町小学校

 

(8人制 20分ハーフ)

 ①仲町 0-2 常盤

(8人制 15分1本)

 ②仲町 0‐0 常盤

 ③仲町 0-1 常盤

 ④仲町 1-0 常盤

 

1勝2敗1引き分け

  

常盤スポーツ少年団サッカー部の皆様、ありがとうございました。

2015年8月2日(日) TM @ロッジ山喜荘グランド

 

(8人制 15分1本)

 ①仲町 1‐0 尾山台イレブン

 ②仲町 0‐0 尾山台イレブン

 ③仲町 0-2 尾山台イレブン

 ④仲町 0-1 尾山台イレブン

(8人制 20分1本)

 ⑤仲町 1-1 尾山台イレブン

 

1勝2敗2引き分け

  

尾山台イレブンの皆様、ありがとうございました。

2015年7月20日(月) TM @木崎小

 

(8人制 20分1本)

 ①仲町 1‐2 木崎

 ②仲町 4‐0 木崎

 

1勝1敗

  

浦和木崎サッカースポーツ少年団部の皆様、ありがとうございました。

2015年7月18日(土) TM @ホーム

 

(8人制 20分ハーフ)

 ①仲町 1‐0 常盤

 

(8人制 20分一本)

 ②仲町 2‐0 常盤

  

常盤スポーツ少年団サッカー部の皆様、ありがとうございました。

2015年6月28日(日) TM @ホーム

 

(8人制 20分1本)

 ①仲町 1‐1 FCフレッズ

 ②仲町 0‐2 大和田Jrs

 ③仲町 0‐7 FCフレッズ

 ④仲町 0‐2 大和田Jrs

 ⑤仲町 2‐0 FCフレッズ

 ⑥仲町 3‐1 大和田Jrs

(8人制 15分1本)

 ⑦仲町 4‐0 FCフレッズ

 ⑧仲町 1‐1 大和田Jrs

  

3勝3敗2分

 

フレッズ、大和田 の皆様、ありがとうございました。

2015年5月30日(土) TM @鴻巣上谷総合公園

 

(8人制 15分ハーフ)

 ①仲町 2‐7 川鶴

 ②仲町 2‐3 浦和田島

 ③仲町 0‐5 ビートル11

 

0勝3敗

 

ホストの皆様、ありがとうございました。

2015年5月6日(水) U-11交流戦 @田島小学校

 

(8人制 15分ハーフ)

 ①仲町 1‐1 田島

 ②仲町 0‐5 JCJ

 ③仲町 0‐6 東松山南

 ④仲町 4‐0 ブルトン  

 

1勝2敗1分け

 

(TM 8人制 15分ハーフ)

 ⑤仲町 4‐1 田島

 ⑥仲町 2‐2 田島

   

田島少年団の皆様 ありがとうございました。

2015年5月5日(火) TM @上木崎小学校


(11人制 20分ハーフ)

 ①仲町 0‐4 上木崎

 ②仲町 3‐3 上木崎

 

(8人制 20分ハーフ)

 ③仲町 0‐11 上木崎


2敗1分け


上木崎少年団のみな様 ありがとうございました。

2015年4月18日(土) 春季大会 2次リーグ @荒川サブ南グラウンド

(11人制 20分ハーフ)

 

【2次リーグ】

 仲町B 1‐4 本太B

 仲町B 2‐3 三室B


残念ながら、2次リーグ敗退となりました。

大会運営・会場整備ありがとうございました。

2015年4月4日(土) 春季大会 1次リーグ @荒川サブ南グラウンド

(11人制 20分ハーフ)


【1次リーグ Jブロック】

 仲町B 2‐1 田島B

 仲町B 3‐1 高砂B


Jブロック1位となり、2次リーグ進出となりました。

大会運営・会場整備ありがとうございました。