■ Aチーム / 6年生 (水色)

2016年3月12日(土)中尾卒団CUP

予選リーグ

仲町 1-0 レガーラ

仲町 2-0 クーミー

 

決勝

仲町 0-0 栄和

PK 0-2

準優勝でした。

 

※対戦相手の皆さん、運営や応援してくださった方々、

 ありがとうございました。

 

 

2016年3月5日(土)高砂杯

1回戦  仲町 0-1 仲本

順位決定  仲町 4-3 与野八幡

     仲町 3-0 大宮春岡

※対戦相手の皆さん、運営や応援してくださった方々、

 ありがとうございました。

 

 

2016年2月11日(木祝)冬季大会

決勝トーナメント

準決勝  仲町A 0-0 道祖土

     PK勝ち(サドンデス)

決勝   仲町A 1-5 尾間木

※準優勝でした。

 対戦相手の皆さん、運営や応援してくださった方々、

 ありがとうございました。

 

2016年2月6日(土)冬季大会

決勝トーナメント

1回戦   仲町B 2-0 大谷場

準々決勝 仲町B 0-1 三室

 

2016年1月31日(日)冬季大会

決勝トーナメント

1回戦   仲町A 1-0 大谷口

準々決勝 仲町A 1-0 三室

 

2016年1月24日(日)冬季大会

グループリーグ

 仲町A 1-2 文蔵

 仲町A 7-0 別所

※2位通過

 

 仲町B 0-0 文蔵

※2位通過

 

TM 仲町 0-1 別所

 

2016年1月11日(月祝)冬季大会

グループリーグ

 仲町A 1-0 辻A

 仲町A 0-0 北浦和A

 

 仲町B 0-0 北浦和B

 仲町B 3-1 辻B

 

2016年1月10日(日)TM

 仲町A 3-1 木崎A

 仲町A 4-0 土合A

 

2015年12月27日(日)さくら草杯

 仲町 3-0 岸町

 仲町 1-0 伊奈小針

 

準決勝

 仲町 1-0 栄和

決勝

 仲町 0-0 新開

(延長 2-0)

 

主催者の方々、対戦してくださった方々、応援してくださった方々、

ありがとうございました。

 

2015年12月23日(水祝)TM

(11人制 20分1本)

 仲町A 0-0 与野西北

 仲町A 2-0 東大宮コスモス

 仲町A 2-2 与野西北

 仲町A 1-1 東大宮コスモス

 仲町A 1-2 与野西北

 仲町A 2-0 東大宮コスモス

 

 仲町B 0-1 与野西北

 仲町B 0-1 与野西北

 仲町B 1-0 与野西北

 仲町B 1-0 与野西北

 仲町B 0-0 与野西北

 仲町B 0-0 与野西北

 仲町B 0-1 与野西北

 仲町B 0-0 与野西北

 仲町B 0-1 与野西北

2015年12月6日(日)TM

 仲町A 3-0 田島

 仲町B 0-1 朝霞栄

 仲町B 0-0 田島

 仲町A 1-0 朝霞栄

 仲町A 1-0 田島

 仲町B 0-1 朝霞栄

 仲町B 0-2 田島

 仲町A 1-0 朝霞栄

 

2015年12月5日(土)TM

(8人制 20分1本)

 仲町 3-0 木崎

 仲町 0-0 木崎

 仲町 2-0 木崎

 仲町 0-2 木崎

 仲町 3-0 木崎

 仲町 1-1 木崎

 仲町 3-0 木崎

 仲町 1-1 木崎

 

2015年11月29日(日)TM @仲町G

 仲町 1-0 辻

 仲町 2-0 辻

 仲町 0-8 辻

 

2015年11月22日(日)TM @仲町G

(11人制 20分1本)

 仲町 0-1 朝志ヶ丘

 仲町 0-0 仲本

 仲町 4-0 朝志ヶ丘

 仲町 0-1 仲本

 仲町 3-0 朝志ヶ丘

 仲町 1-1 仲本

 

 

2015年10月31日(土)TM @新座市総合運動公園グランド

(11人制 20分ハーフ)

 仲町 0-1 陣屋

 仲町 0-7 西堀

 仲町 3-1 スカイ

(11人制 20分1本)

 仲町 0-1 アズマ

 

2015年10月25日(日)TM @向小グランド

①(11人制 20分ハーフ)

 仲町A 2-1 谷田善前

②(8人制 20分ハーフ)

 仲町B 2-2 谷田善前

③(11人制 20分ハーフ)

 仲町A 2-0 谷田善前

④(8人制 20分ハーフ)

 仲町B 2-1 谷田善前

⑤(11人制 20分ハーフ)

 仲町A 0-0 谷田善前

 

 

2015年10月12日(月祝)

全日本少年サッカー大会埼玉県南部地区プレーオフ

 仲町 1-3 上木崎

 仲町 2-2 和光イレブン

 

 

2015年10月11日(日) 仲町G

TM(20分1本)

 仲町 1-0 辻

 仲町 0-0 北浦和

 仲町 0-0 辻

 仲町 1-0 北浦和

 仲町 1-0 辻

 仲町 0-0 北浦和

 

 

2015年10月10日(土) 東浦和G

市民大会(20分ハーフ)

 仲町 0-1 上木崎

 仲町 1-3 道祖土

 

TM(15分ハーフ)

 仲町 4-2 道祖土

 仲町 1-1 土合

 

2015年9月27日(日)TM@仲町小

(11人制 20分1本)

 仲町A 1-0 北浦和

 仲町A 0-3 三室

 仲町A 3-2 三室

 仲町A 1-1 北浦和

 仲町A 3-1 北浦和

   仲町A 4-1 三室

 

6年B+5年

 仲町B 3-1 北浦和

 仲町B 1-0 三室

 仲町B 4-1 北浦和

 仲町B 1-1 三室

 仲町B 2-1 北浦和

 仲町B 0-1 三室

 

2015年9月26日(土)TM@西浦和小

(11人制 20分1本)

 仲町B 1-1 西浦和

 仲町B 2-1 西浦和

 仲町A 1-2 西浦和

 仲町B 3-0 西浦和

 仲町A 1-0 西浦和

   仲町B 0-0 西浦和

 

2015年9月22日(火)第7回Memorial浦和仲町杯

 (8人制 20分ハーフ)

1回戦  仲町A 7-1 別所

     仲町B 0-4 仲本

順位決定 仲町B 3-1 大谷口

順位決定 仲町B 1-3 辻

準決勝    仲町A 2-0 高砂

決勝   仲町A 0-0 木崎

     (延長0-0)

     (PK3-4) 

※仲町A準優勝、仲町B第6位でした。

※ご参加いただいたチーム関係者の方々、ありがとうございました。

 

 

2015年9月20日(日)TM@仲町小

(11人制 20分1本)

 仲町B 1-0 木崎B

 仲町A 0-0 木崎A

   仲町B 5-0 木崎B

 仲町A 0-1 木崎A

 仲町B 2-1 木崎B

 仲町A 0-0 木崎A

   仲町B 4-0 木崎B

 仲町A 2-0 木崎A

 仲町B 1-0 木崎B

 

 (8人制 20分1本)

 仲町A 1-0 木崎A

2015年9月19日(土)TM@仲町小

(8人制 20分1本)

 仲町 0-1 土合

 仲町 0-0 早起き


2015年8月23日(日)TM@常盤小 

(8人制 20分ハーフ)

 仲町A 0-5 常盤

(8人制 15分/本)

 仲町B 0-2 常盤

(8人制 20分/本)

 仲町A 0-1 常盤

(8人制 15分/本)

 仲町B 0-2 常盤

(8人制 20分/本)

 仲町A 0-1 常盤

 

2015年8月2日(日)TM@山喜荘G

8人制 15分/本

 仲町A 1-0 尾山台イレブン

 仲町B 0-0 尾山台イレブン

 仲町A 1-0 尾山台イレブン

 仲町B 0-3 尾山台イレブン

 仲町A 1-0 尾山台イレブン

 仲町B 0-2 尾山台イレブン

 

 

2015年7月26日(日)TM@道祖土

Aチーム

 仲町 0-2 道祖土

 仲町 2-0 道祖土

 仲町 1-4 道祖土

 

 

2015年7月20日(月祝)TM

Aチーム @荒総G

(8人制 15分ハーフ)

 仲町 1-8 さいたまシティーノース

 仲町 6-0 土合

 

Bチーム @木崎小G

 仲町 3-0 木崎

 仲町 0-0 木崎

 

 

2015年7月18日(土) TM@仲町小G

8人制 20分ハーフ

 仲町 6-2 常盤

 

2015年7月12日(日) 大増カップ(2位パート)

8人制

 仲町 1-0 FC谷中

 仲町 1-0 上尾富士見

 仲町 4-0 エースサッカー

2位パート1位

 

2015年7月11日(土) 大増カップ(GL)

8人制

 仲町 2-2 ゼウシス

 仲町 4-0 ベルウェーブ

 仲町 5-2 栄町キッカーズ

2勝1分で2位パートへ

 

 

2015年7月4日(土) TM @蕨中央東小

8人制20分

 仲町 0-0 蕨中央

 仲町 0-4 蕨中央

 仲町 6-0 蕨中央

 仲町 1-1 蕨中央

 仲町 0-0 蕨中央

  

2015年6月28日(日) 荒川杯 @荒総G

決勝トーナメント 8人制20分ハーフ

 準々決勝 仲町 2-1 沼影

 準決勝  仲町 1-2 常盤

 ※3位 

 

2015年6月27日(土) 荒川杯 @荒総G

グループリーグ 8人制15分ハーフ

 仲町 4-0 戸田南

 仲町 4-0 別所

 仲町 2-0 西浦和

 ※1位通過 

 

 

2015年6月14日(日)TM @南浦和小

8人制 20分

  仲町B 0-0 土合

  仲町B 2-0 栄和

  仲町B 1-1 栄和

  仲町B 2-0 南浦和

 

2015年6月14日(日)TM @西浦和小

8人制 20分

  仲町A 1-0 西浦和

  仲町A 2-0 西浦和

  仲町A 1-0 西浦和

 

8人制 15分

  仲町A 1-0 西浦和

  仲町A 2-0 西浦和

   

 

2015年5月31日(日)TM @仲町小グランド8人制 15分

  仲町A 0-1 三室

  仲町B 0-2 三室

  仲町A 0-0 三室

  仲町B 2-1 三室

  仲町A 0-1 三室

  仲町B 1-1 三室

  仲町A 1-1 三室

  仲町B 0-2 三室

  仲町A 0-2 三室

  仲町B 0-0 三室

  仲町A 1-0 三室

  仲町B 0-0 三室

  仲町A 2-1 三室

 

 

2015年5月30日(土)TM @仲町小グランド8人制 15分

  仲町 0-0 寄居

  仲町 0-0 寄居

  仲町 0-1 寄居

  仲町 1-0 寄居

  仲町 1-0 寄居

  仲町 0-2 寄居

  仲町 0-1 寄居

 

2015年5月24日(日) TM @仲町小グランド

Bチーム(8人制 15分)

  仲町 2‐1 浦和芝原

  仲町 3-0 浦和芝原

 

Aチーム(8人制 20分)

  仲町 3‐0 浦和芝原

  仲町 1-1 栄和

  仲町 2‐0 浦和芝原

  仲町 0-1 栄和

  仲町 4‐0 浦和芝原

  仲町 5-0 栄和

 

 

2015年5月5日(火) TM @宝来運動公園

(8人制 20分ハーフ)

 

 仲町 0‐2 大宮別所

 仲町 0-0 大宮早起き

 仲町 1-0 大宮別所

 仲町 3-2 大宮早起き

 

 

2015年5月2日(土) TM @荒川総合グランド

(8人制 20分ハーフ)

 

 仲町A 3‐0 土合

 仲町A 1‐1 木崎

 仲町A 1-0 三室

 仲町B 4-0 木崎

 仲町A 2-1 木崎

 

2015年4月18日(土) 春季大会 1次リーグ @荒川南(北)グラウンド

(11人制 20分ハーフ)

 

【2次リーグ】

 仲町 0‐0 三室

 仲町 2‐0 西浦和

※得失点差で敗退

 

2015年4月12日(日) 春季大会 1次リーグ @荒川南(南)グラウンド

(11人制 20分ハーフ)

 

【1次リーグ】

 仲町 2‐0 田島

 仲町 2‐0 高砂