■ 3年生 (黄色)

2016年3月21日(日・祝) 練習試合

  場所:常盤北小学校

  対戦相手:常盤、北浦和、

     

仲町 0-1 常盤

仲町 1-0 北浦和

仲町 1-1 常盤

仲町 3-0 北浦和

 

2勝1敗1分

2016年2月14日(日) 浦和新開サッカースポーツ少年団招待大会

  場所:道満グリーンパークサッカー場

  対戦相手:戸田南、大久保、美谷本

  11人制 15分ハーフ

 

予選リーグ

 ①仲町 0-4 戸田南

 ②仲町 1-1 大久保

1敗1分け Dグループ3位

 

順位戦

 仲町(Dグループ3位) 0‐4 美谷本(Cグループ3位)

  

2敗1分け

2015年12月19日(土) 田島少年団ミニサッカー大会

  場所:田島小学校

  対戦相手:蕨中央、古河二、南千住、ラソス、渋谷東部

  6人制 フットサルコート フットサルゴール 10分

 

予選リーグ

 ①仲町 0-0 蕨中央

 ②仲町 1-0 古河二

 ③仲町 0-1 南千住

1勝1敗1分け Aグループ2位

 

決勝リーグ

 ①仲町 2‐0 南千住

 ②仲町 0‐2 ラソス

 ③仲町 0‐4 渋谷東部

 

1勝2敗

8チーム中3位

2015年12月5日(土) 練習試合

  場所:仲町小学校

  対戦相手: 常盤

     

仲町 1-1 常盤

仲町 0-0 常盤

仲町 0-3 常盤

仲町 0-1 常盤

仲町 1-1 常盤

 

2敗3分け

2015年11月29日(日) Hブロック3年生大会

  場所:常盤北小学校

  対戦相手: 針ヶ谷、木崎

  (11人制、15分ハーフ)

     

仲町 2-1 針ヶ谷

仲町 0-1 木崎

 

1勝1敗

2015年11月23日(月・祝) Hブロック3年生大会

  場所:常盤北小学校

  対戦相手: 上木崎、常盤

  (11人制、15分ハーフ)

     

仲町 0-13 上木崎

仲町 1- 4 常盤

 

2敗

 


2015年10月12日(月・祝) 2015上木崎招待U-9大会

  場所:上木崎小学校

  対戦相手:上木崎、三室、七里、尾間木、希望ヶ丘

  (11人制 15-5-15分)

 

リーグ戦 グループ

仲町 0-7 三室

仲町 1-10 尾間木

 

2敗

 

順位戦 

グループ②3位 仲町 4-0 グループ①3位 七里

 

6チーム中6位

2015年9月23日(水・祝)2015障害者スポーツ普及・啓発事業

 場所:障害者センターグランド

 対戦相手:北浦和、木崎、三室、大東


仲町 4-1 北浦和

仲町 1-0 木崎

仲町 5-2 三室

仲町 6-0 大東


4勝


2015年8月23日(日) 第15回常盤あすなろ杯3年生大会

  場所:常盤北小学校

  対戦相手:木崎、常盤、土合、上木崎、北浦和


予選リーグ 西コート

 ①仲町 2-3 上木崎

 ②仲町 0-7 北浦和

  

2敗


決勝リーグ

 ●仲町 2-2 木崎

 ●仲町 0-5 上木崎

 

6校中5位


2015年8月9日(日) U-8 U-9交流大会

  場所:スポーツパーク福原

  対戦相手:リアルG、勝瀬、北坂戸、大北、リアルP、アゼリア、東久留米、千代田、扇

 (7人制 10-5-10分)

 

予選リーグ Cコート

 ①仲町 1-12 千代田

 ②仲町 2-3  扇

 

2敗

 

下位リーグ

 ●仲町(C3位) 0-3 大北(A4位)

 ●仲町(C3位) 0-4 アゼリア(B3位)

 

10チーム中10位

2015年8月8日(土) 練習試合結果

  場所:上木崎小学校

  対戦相手:上木崎サッカー少年団


 ①仲町 0-6   上木崎

 ②仲町 1-10 上木崎

 ③仲町 0-11 上木崎


0勝3敗


2015年7月25日(土) 練習試合結果

  場所:高砂小学校

  対戦相手:高砂サッカー少年団


 ①仲町 1-0 高砂

 ②仲町 0-3 高砂

 ③仲町 1-0 高砂

 ④仲町 1-2 高砂

 ⑤仲町 1-2 高砂


2勝3敗


2015年7月20日(月) 第20回 吉川杯

  場所:北浦和小学校

  対戦相手:芝原、本太、三室、上木崎、常盤、道祖土、木崎、針ヶ谷、北浦和(8人制 15分)


予選リーグ 西コート

 ①仲町 1-1 針ヶ谷

 ②仲町 1-1 木崎

 ③仲町 0-2 道祖土

 ④仲町 1-5 北浦和


 2分け2敗


決勝リーグ

 ●仲町(西5位) 1-3 本太(東5位)


 10校中10位

2015年7月18日(土) 練習試合結果

  場所:辻小学校

  練習試合/対戦相手:辻サッカー少年団 (8人制 15分)


 ①仲町 2-0 辻

 ②仲町 2-1 辻

 ③仲町 2-1 辻

 ④仲町 3-0 辻


4勝0敗

2015年6月28日(日) 練習試合結果

  場所:仲町小学校

  練習試合/対戦相手:草加高砂イレブン (8人制 15分)


 ①仲町 0-12 草加高砂

 ②仲町 0 - 3 草加高砂

 ③仲町 0 - 1 草加高砂

 ④仲町 0 - 8 草加高砂

 ⑤仲町 0 - 8 草加高砂

 ⑥仲町 0 - 2 草加高砂

 ⑦仲町 0 - 6 草加高砂


0勝7敗


2015年5月31日(日) 練習試合結果

  場所:大牧小学校

  練習試合/対戦相手:大牧、辻  (8人制 15分)

  ①仲町 0-3 大牧

  ②仲町 1-0 辻

  ③仲町 7-0 大牧

  ④仲町 2-1 辻

  ⑤仲町 2-5 大牧

 

3勝2敗