■ 2年生 (赤)

 

 

2015年 12月27日 (日)   FC KAZOサッカーフェステバルWINTER U-8 2nd

場所:加須はなさき公園多目的グランド (8人制 試合時間10分ハーフ)

 

 仲町 0-0 FC KAZO

 仲町 0-2 大増サンライズ

 仲町 4-2 surpriz jr

 

 グループリーグ3位通過

 

 仲町  1-3 オーステン (15分ハーフ)

 

 総合6位となりました。

 

 

 FC KAZO様運営有難う御座いました。 

 

 

2015年 12月23日(水・祝)  JFAキッズU-8サッカーフェステバル2015結果

場所:しらこばと運動場 (8人制 試合時間 8分×1本)

 

 仲町 5-5 大袋FC

 仲町 1-0 菖蒲森下ドリームス

 仲町 2-0 プライドフットボール

 

 

埼玉県サッカー協会有難う御座いました。 



2015年 12月5日(土)   練習試合結果

場所:仲町G

 

6人制 試合時間 10分1本

①仲町 1-0 常盤   ②仲町 3-0 常盤

仲町 0-0 常盤   ④仲町 0-0 常盤

仲町 0-2 常盤   ⑥仲町 1-0 常盤


8人制 試合時間 10分1本

⑦仲町 1-0 常盤

⑧仲町 0-1 常盤


11人制 試合時間 10分ハーフ

⑨仲町 6-0 常盤

 

 

 

2015年 11月29日(日)   練習試合結果

場所:荒総G (試合時間   8人制 10分ハーフ)

①仲町 0‐3 沼影

仲町 0‐6 土合

③仲町 1‐3 西浦和

 

土合サッカー少年団様、設営有難う御座いました。 

 

 

2015年 10月24日(土)   川口アヴァントゥーラ練習試合結果

場所:川口市三領運動サッカー場 (試合時間 15分1本)

①仲町 0‐3 川口   ②仲町 2-1 川口

仲町 1‐2 川口   ④仲町 0‐2 川口

仲町 1‐3 川口   ⑥仲町 1‐1 川口

仲町 1‐2 川口   ⑧仲町 4‐2 川口

仲町 0‐1 川口  

 

2勝6敗1引き分け

 

川口アヴァントゥーラ様有難う御座いました。 

 

 

 

 

2015年 10月11日(日)   U-8伊奈小針カップ結果

場所:はらっパーク宮代 (8人制 試合時間13-3-13)


 仲町 1-4 大宮日進

 仲町 1-1 大増サンライズ

 グループリーグ3位

 

 3位トーナメント試合時間15-5-15

 仲町  11-0 伊奈

 仲町    0-2  東大宮コスモス

 

総合10位となりました。

伊奈小針様運営有難う御座いました。 




2015年 9月23日(水)   大和田ジュニアーズU-8キッズ大会結果

場所:伊奈丸山グランド (8人制 試合時間8-3-8)

予選リーグ(B)

 仲町 2-0 古河二

 仲町 1-0 行田泉

 仲町 4-1 松伏

 仲町 0-0 大和田

 仲町 0-0 鳩南

3勝2引分、Bリーグ2位通過

 

3位決定戦(Aリーグ2位:豊春、Bリーグ2位:仲町) 試合時間15-5-15

 仲町 0-0 豊春

 (PK 2-3)

 

総合4位となりました。

 

大和田ジュニアーズ様、大会運営有難う御座いました。

 


2015年 9月19日(土)   戸田南FC練習試合結果

場所:戸田南小 (試合時間 10分1本)

①仲町 0‐0 戸田二   ②仲町 1-2 戸田南

仲町 1‐2 戸田二   ④仲町 0‐0 戸田南

仲町 0‐3 戸田二   ⑥仲町 3‐1 戸田二

仲町 0‐1 戸田南   ⑧仲町 2‐0 戸田二

仲町 0‐2 戸田二   ⑩仲町 2‐0 戸田南

仲町 0‐1 戸田二

 

3勝6敗2引き分け

 

戸田南FC様有難う御座いました。 

 

 

2015年 8月23日(日)   第15回常盤あすなろ杯2年生大会

場所:常磐北小 (試合時間 10-5-10)

予選リーグ(西コート)

 仲町 0-0 上木崎

 仲町 0-1 北浦和

 

決勝リーグ(西コート)

 仲町 2-0 木崎/針ヶ谷連合

 仲町 0-1 上木崎

 

6チーム中5位となりました。

 

常盤スポーツ少年団様 運営有難う御座いました。

 

 

2015年 8月9日(日)   U-8リアル交流試合結果

場所:スポーツパーク福原 (8人制 10分ハーフ)

①仲町 2-0 千代田

②仲町 2-0 扇

予選リーグ1位通過

 

決勝トーナメント

 仲町 0-1 リアル

 

3位決定戦

 仲町 1-1 扇

 (PK 2-1)

 

3位となりました。

 

FCリアル様有難う御座いました。



2015年 8月8日(土)   2年生練習試合結果

場所:上木崎小 (8人制 15分ハーフ)

①仲町 3-4 上木崎

②仲町 1-9 上木崎

③仲町 0-4 上木崎

 0勝3敗

上木崎小様有難う御座いました。

 

 

2015年 7月25日(土)   2年生練習試合結果

場所:高砂小 (8人制 10分)

①仲町 0-1 高砂  ③仲町 2-0 高砂

②仲町 1-0 高砂  ④仲町 5-0 高砂

 3勝1敗

高砂小様有難う御座いました。

 


2015年 6月14日(日)   2年生U-8交流試合結果  

場所:蓮田グランド (8人制 10分ハーフ)

 

①仲町 1-0 FC寿能

②仲町 1-1 KSーU

③仲町 1-1 大増

ブロックリーグ1位通過

 

決勝戦

仲町 1-1 大和田

(PK戦 0-3)

準優勝となりました。

大和田ジュニアーズ様有難うございました。


 

2015年 5月31日(日)  2年生練習試合結果  

場所:大牧小 (8人制 15分ハーフ)

 

①仲町 2-0 大牧    ④仲町 1-0 辻

②仲町 5-0 辻     ⑤仲町 1-2 大牧

③仲町 1-1 大牧    ⑥仲町 0-0 辻