【2023年度 1年・2年生試合結果】

2023年12月24日(日)@仲町小学校

① 仲町 1 - 7 上木崎1 (12分ハーフ)

② 仲町 0 - 2 上木崎2 (12分ハーフ)

③ 仲町 2 - 4 上木崎1 (12分ハーフ)

④ 仲町 1 - 0 上木崎2 (12分ハーフ)

⑤ 仲町 0 - 5 上木崎1 (12分ハーフ)

⑥ 仲町 0 - 2 上木崎2 (12分ハーフ)

⑦ 仲町 0 - 1 上木崎1 (12分ハーフ)

⑧ 仲町 0 - 2 上木崎2 (12分ハーフ)

⑨ 仲町 1 - 3 上木崎1 (12分ハーフ)

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました!!

 

2023年12月09日(土)@三浦グラウンド

① 仲町 0 - 1 上木崎 (12分ハーフ)

② 仲町 0 - 1 駒場 (12分ハーフ)

③ 仲町 0 - 2 上木崎 (12分ハーフ)

④ 仲町 1 - 1 駒場 (12分ハーフ)

⑤ 仲町 0 - 2 上木崎 (12分ハーフ)

⑥ 仲町 1 - 1 駒場 (12分ハーフ)

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました!!

 

2023年11月25日(土)@上野荒川運動公園

① 仲町 0 - 3 朝志ヶ丘 (10分ハーフ)

② 仲町 0 - 2 セレザFC (10分ハーフ)

③ 仲町 0 - 2 朝志ヶ丘 (10分ハーフ)

④ 仲町 0 - 0 セレザFC (10分ハーフ)

⑤ 仲町 0 - 2 朝志ヶ丘 (10分ハーフ)

⑥ 仲町 0 - 1 セレザFC (10分ハーフ)

⑦ 仲町 0 - 2 朝志ヶ丘 (10分ハーフ)

⑧ 仲町 0 - 0 セレザFC (10分ハーフ)

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました!!

 

2023年11月23日(木)@仲町小学校

① 仲町 1 - 1 別所 (12分ハーフ)

② 仲町 2 - 0 大久保 (12分ハーフ)

③ 仲町 0 - 0 仲町1 (12分ハーフ)

④ 仲町 1 - 1 別所 (12分ハーフ)

⑤ 仲町 1 - 0 別所 (12分ハーフ)

⑥ 仲町 1 - 2 仲町2 (12分ハーフ)

⑦ 仲町 0 - 3 別所 (12分ハーフ)

⑧ 仲町 1 - 2 別所 (12分ハーフ)

⑨ 仲町 0 - 0 大久保 (12分ハーフ)

⑩ 仲町 0 - 1 大久保 (12分ハーフ)

⑪ 仲町 0 - 0 大久保 (12分ハーフ)

⑫ 仲町 0 - 0 大久保 (12分ハーフ)

⑬ 仲町 0 - 0 大久保 (12分ハーフ)

⑭ 仲町 2 - 2 大久保 (12分ハーフ)

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました!!

 

2023年11月03日(金)@仲町小学校

① 仲町 2 - 2 上木崎2 (12分ハーフ)

② 仲町 0 - 0 上木崎2 (12分ハーフ)

③ 仲町 0 - 4 上木崎1 (12分ハーフ)

④ 仲町 0 - 2 上木崎1 (12分ハーフ)

⑤ 仲町 0 - 0 上木崎2 (12分ハーフ)

⑥ 仲町 0 - 0 上木崎2 (12分ハーフ)

⑦ 仲町 1 - 5 上木崎1 (12分ハーフ)

⑧ 仲町 1 - 1 上木崎1 (12分ハーフ)

⑨ 仲町 0 - 0 道祖土 (12分ハーフ)

⑩ 仲町 0 - 1 道祖土 (12分ハーフ)

⑪ 仲町 1 - 3 道祖土 (12分ハーフ)

⑫ 仲町 2 - 0 道祖土 (12分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました!!

2023年10月22日(日)@常盤北小学校(あすなろ杯)

① 仲町① 1 - 6 上木崎1 (15分ハーフ)

② 仲町① 1 - 2 木崎 (15分ハーフ)

③ 仲町① 1 - 0 針ヶ谷 (15分ハーフ)

④ 仲町① 2 - 3 仲町 水色(②) (15分ハーフ)

⑤ 仲町② 1 - 3 上木崎2 (15分ハーフ)

⑥ 仲町② 0 - 0 常盤 (15分ハーフ)

⑦ 仲町② 1 - 0 北浦和 (15分ハーフ)

⑧ 仲町② 3 - 2 仲町 水色(①) (15分ハーフ)

仲町①、②ともに3位でした!!

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました!!

2023年09月18日(月:祝日)TM@仲町小学校

① 仲町① 1 - 1 春日部FCバンビーノ (12分ハーフ)

② 仲町② 0 - 0 ヴィオレータフットボールクラブ (12分ハーフ)

③ 仲町① 2 - 3 水色(β) (12分ハーフ)

④ 仲町① 0 - 1 春日部FCバンビーノ (12分ハーフ)

⑤ 仲町② 0 - 1 ヴィオレータフットボールクラブ (12分ハーフ)

 

ヴィオレータフットボールクラブ、春日部FCバンビーノの皆さま、猛暑の中ありがとうございました!!

2023年7月30日(日) TM 大谷口 @仲町小学校

① 仲町A 0 - 6 大谷口A (8分ハーフ)

② 仲町B 2 - 0 大谷口B (8分ハーフ)

③ 仲町A 0 - 2 大谷口A (8分ハーフ)

④ 仲町B 0 - 2 大谷口B (8分ハーフ)

⑤ 仲町B 0 - 1 仲町A   (8分ハーフ)

⑥ 仲町B 0 - 0 大谷口A (8分ハーフ)

⑦ 仲町A 2 - 1 大谷口B (8分ハーフ)

⑧ 仲町B 0 - 6 大谷口A (8分ハーフ)

⑨ 仲町A 1 - 1 大谷口B (8分ハーフ)

⑩ 仲町B 0 - 4 大谷口A (8分ハーフ)

⑪ 仲町A 4 - 1 大谷口B (8分ハーフ)

浦和大谷口サッカースポーツ少年団の皆さま、猛暑の中ありがとうございました!!☺

2023年7月17日(月:海の日) TM 大宮早起き、浦和常盤 @仲町小学校

① 仲町A 3 - 1 大宮早起き

② 仲町B 1 - 5 常盤

③ 仲町B 0 - 0 大宮早起き

④ 仲町A 0 - 2 常盤

⑤ 仲町A 0 - 1 大宮早起き

⑥ 仲町B 0 - 1 常盤

 

大宮早起きサッカースポーツ少年団、浦和常盤スポーツ少年団サッカー部の皆さま、猛暑の中ありがとうございました!!☺

 

2023年6月18日(日)TM 浦和常盤スポーツ少年団サッカー部 @仲町小学校

(6人制 12分 1本)

① 仲町A 0 - 2 常盤

② 仲町B 3 - 1 仲町A

③ 仲町B 3 - 2 常盤

④ 仲町A 3 - 1 仲町B

⑤ 仲町A 1 - 2 常盤

⑦ 仲町B 1 - 2 常盤

⑧ 仲町B 2 - 0 仲町A

⑨ 仲町A 1 - 3 常盤

⑩ 仲町B 0 - 1 常盤

浦和常盤スポーツ少年団サッカー部、の皆さま、ありがとうございました!!

 

【2023年5月03日(水:憲法記念日)TM 浦和新開サッカースポーツ少年団 @新開小学校】

(6人制 15分1本)
① 仲町A 1 - 6 浦和新開サッカースポーツ少年団

② 仲町A 1 - 2 浦和栄和スポーツ少年団サッカー部

③ 仲町A 1 - 2 浦和新開サッカースポーツ少年団

④ 仲町A 1 - 2 浦和栄和スポーツ少年団サッカー部

⑤ 仲町B 1 - 0 浦和栄和スポーツ少年団サッカー部

⑥ 仲町B 1 - 2 浦和新開サッカースポーツ少年団

⑦ 仲町B 0 - 2 浦和栄和スポーツ少年団サッカー部

⑧ 仲町B 1 - 0 浦和新開サッカースポーツ少年団

 

浦和新開サッカースポーツ少年団、浦和栄和スポーツ少年団サッカー部 の皆さま、ありがとうございました!