【2022年度 試合結果】

2022年10月2日(日) TM@仲町小

(8人制)

 

① 仲町 1 - 0 大門 (15分ハーフ)

② 仲町 1 - 0 大門 (15分一本)

③ 仲町 0 - 0 大宮南 (15分ハーフ)

④ 仲町 5 - 0 大宮北 (15分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年10月2日(日) 四種リーグ@仲町小

(8人制)

 

① 仲町 1 - 0 宮原 (20分ハーフ)

② 仲町 1 - 3 大宮南 (20分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年10月1日(土) 四種リーグ@仲町小

(8人制)

 

① 仲町 0 - 4 新開 (20分ハーフ)

② 仲町 7 - 1 Ceresole (20分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年9月25日(日) 四種リーグ@大門小

(8人制)

 

① 仲町 0 - 0 大門 (20分ハーフ)

② 仲町 0 - 3 カリオカ (20分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年9月3日(土) 四種リーグ@滝沼川グランド

(8人制)

 

① 仲町 0 - 3 Aitoku (20分ハーフ)

② 仲町 2 - 1 大宮北 (20分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年8月20日(土) TM @大間木グランド

(8人制)

 

① 仲町 2 - 0 針ヶ谷 (20分ハーフ)

② 仲町 1 - 1 本太 (20分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年8月14日(日) 岸町サッカーフェスティバル@レッズランド

(8人制)

 

① 仲町 1 - 0 西浦和 (16分ハーフ)

② 仲町 0 - 5 沼田 (16分ハーフ)

③ 仲町 0 - 2 大谷口 (16分ハーフ)

④ 仲町 0 - 1 いずみ (16分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年8月13日(土) 岸町サッカーフェスティバル@レッズランド

(8人制)

 

① 仲町 3 - 0 新開 (20分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年6月26日(日) TM@荒川総合運動公園

(8人制)

 

① 仲町 0 - 4 木崎 (20分ハーフ)

② 仲町 1 - 1 木崎 (20分一本)

 

ご参加の木崎サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年6月26日(日) 荒川杯@荒川総合運動公園

(8人制)

 

① 仲町 1 - 0 沼影 (20分ハーフ)

② 仲町 1 - 2 西浦和 (20分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年6月25日(土) 荒川杯@荒川総合運動公園

(8人制)

 

① 仲町 1 - 2 本太 (20分ハーフ)

② 仲町 1 - 6 別所 (20分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年6月12日(日) TM@大門小

(8人制)

 

 ①仲町 5 - 0 大門 (15分一本)

 ②仲町 0 - 2 カリオカ (15分一本)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年6月12日(日) 四種リーグ@大門小

(8人制)

 

① 仲町 2 - 0 新開 (20分ハーフ)

 

新開サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年5月29日(日) TM@仲町小

(8人制)

 

① 仲町 2 - 1 大谷場 (20分ハーフ)

② 仲町 0 - 1 大谷場 (20分一本)

③ 仲町 0 - 0 大谷場 (20分一本)

④ 仲町 1 - 1 大谷場 (20分一本)

⑤ 仲町 1 - 1 大谷場 (15分一本)

 

大谷場サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年5月8日(日) TM@大門小

(8人制)

 

① 仲町 3 - 0 大門 (15分ハーフ)

 

浦和大門サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年5月8日(日) 四種リーグ@大門小

(8人制)

 

① 仲町 0 - 0 Aitoku (20分ハーフ)

 

Aitokuの皆さま、ありがとうございました。

2022年5月5日(木) 四種リーグ@荒川総合運動公園

(8人制)

 

① 仲町 1 - 1 大宮南 (20分ハーフ)

 

大宮南サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年5月4日(水)TM@仲町小

(8人制)

 

① 仲町 0 - 2 三室 (15分一本)

② 仲町 0 - 2 三室 (15分一本)

③ 仲町 0 - 1 三室 (15分一本)

④ 仲町 0 - 3 三室 (15分一本)

⑤ 仲町 1 - 3 三室 (15分一本)

 

三室サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年5月4日(水) 教育リーグ@仲町小

(8人制)

 

① 仲町 0 - 0 三室 (20分ハーフ)

 

三室サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年5月3日(火) TM@仲町小

(8人制)

 

① 仲町 1 - 2 針ヶ谷 (20分ハーフ)

② 仲町 0 - 2 針ヶ谷 (20分一本)

③ 仲町 1 - 3 針ヶ谷 (20分一本)

④ 仲町 1 - 1 針ヶ谷 (20分一本)

⑤ 仲町 1 - 0 針ヶ谷 (20分一本)

⑥ 仲町 3 - 0 針ヶ谷 (20分一本)

 

針ヶ谷サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年4月29日(金) 四種リーグ@仲町小

(8人制)

 

① 仲町 9 - 0 Ceresole (20分ハーフ)

 

Celesoleの皆さま、ありがとうございました。

2022年4月24日(日) 春季大会準決勝@駒場RHF

(8人制)

 

① 仲町 0 - 2 土合 (20分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年4月23日(土) TM@仲町小

(8人制)

 

① 仲町 4 - 0  別所 (20分ハーフ)

② 仲町 8 - 3  別所 (20分ハーフ)

③ 仲町 0 - 3  別所 (20分ハーフ)

 

浦和別所サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年4月17日(日) 四種リーグ@大門小

(8人制)

 

① 仲町 0 - 2 宮原 (20分ハーフ)

② 仲町 1 - 0 大門 (20分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年4月16日(土) 春季大会@駒場RHF

(8人制)

 

① 仲町 1 - 1 中島 (20分ハーフ)

② 仲町 4 - 3 芝原 (20分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年4月10日(日) 四種リーグ@滝沼川第二遊水地

(8人制)

 

① 仲町 1 - 2 カリオカ (20分ハーフ)

② 仲町 4 - 2 大宮北 (20分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2022年4月9日(土) 春季大会@荒川総合運動公園

(8人制)

 

① 仲町 2 - 1 田島 (20分ハーフ)

② 仲町 11 - 0 大久保 (20分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。