【2022年度 試合結果】

【2022年12月11日(日)浦和サッカー少年団フットサル大会 @市立浦和高校】

・6人制 ・5分×3

 

予選リーグ

①仲町3-0中尾

②仲町2-1中尾

③仲町1-1中尾

 

準決勝

 仲町6-0大谷場

 

決勝

 仲町1-1栄和

 (PK3-2)

 

大会関係者の皆さま、ありがとうございました。

【2022年11月27日(日)TM 駒場・道祖土 @原山中】

・8人制 ・15分1本

 

①仲町1-0駒場

②仲町0-3道祖土

③仲町0-2駒場

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。 

【2022年11月20日(日)TM 宗岡・三原・たけしの @志木総合グラウンド】

・8人制 ・15分ハーフ(①~③)・15分1本(④~⑥)

 

①仲町2-0三原(前半)

 仲町2-0三原(後半)

②仲町1-2たけしの(前半)

 仲町0-0たけしの(後半)

③仲町0-1宗岡(前半)

 仲町0-2宗岡(後半)

④仲町0-0三原

⑤仲町0-1たけしの

⑥仲町0-1宗岡

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました

【2022年11月3日(木) TM 柏葉SC・本太サッカー少年団 @仲町小学校 】

・8人制 ・15分

 

①仲町4-0柏葉

②仲町0-0本太

③仲町1-1柏葉

④仲町1-0本太

⑤仲町1-1柏葉

⑥仲町1-1本太

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

【2022年10月30日(日) Hブロック大会 @常盤北小学校 】

・8人制 ・15分ハーフ

 

①仲町0-1針ヶ谷(前半)

 仲町1-3針ヶ谷(後半)

②仲町1-0木崎(前半)

 仲町0-0木崎(後半)

 

大会関係者の皆さま、ありがとうございました。

【2022年10月15日(土) TM @東越谷小学校】

・8人制 ・20分

 

①仲町0-3新田FC

②仲町2-1アンフィニ越谷

③仲町1-1草加東

④仲町7-0アンフィニ越谷

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

 

【2022年10月10日(月) あすなろ杯3年生大会 @常盤北小学校】

・8人制 ・10分ハーフ

 

予選リーグ

①仲町2-0北浦和(前半)

 仲町3-0北浦和(後半)

②仲町1-0常盤(前半)

 仲町0-0常盤(後半)

 

決勝リーグ

①仲町0-0木崎(前半)

 仲町1-0木崎(後半)

②仲町1-0針ヶ谷(前半)

 仲町2-0針ヶ谷(後半)

 

大会関係者の皆さま、ありがとうございました。

【2022年10月9日(日) Hブロック大会 @常盤北小学校 】

・8人制 ・15分ハーフ

①仲町0-0上木崎(前半)

 仲町3-0上木崎(後半)

②仲町1-1常盤(前半)

 仲町0-2常盤(後半)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

【2022年10月2日(日)TM  大宮南ウィングス @片柳中学校】

・8人制 ・15分

①仲町3-0大宮南ウィングス

②仲町2-2大宮南ウィングス

③仲町3-0大宮南ウィングス

④仲町2-1大宮南ウィングス

 

大宮南ウィングスの皆さま、ありがとうございました。

【2022年9月19日(月)TM  柏葉SC・駒場SSC @仲町小】

・8人制 ・15分

①仲町1-0駒場

②仲町0-0柏葉

 

柏葉SC、駒場SSCの皆さま、ありがとうございました。

【2022年7月31日(日)TM  FC宗岡・戸田南FC・武蔵野FC @志木総合グラウンド】

・8人制 ・15分ハーフ

①仲町0-3戸田南(前半)

 仲町1-3戸田南(後半)

②仲町1-0宗岡(前半)

 仲町0-2宗岡(後半)

③仲町0-0武蔵野(前半)

 仲町2-1武蔵野(後半)

④仲町2-2戸田南(前半)

 仲町0-0戸田南(後半)

⑤仲町0-3宗岡(前半)

 仲町0-1宗岡(後半)

 

FC宗岡、戸田南FC、武蔵野FCの皆さま、ありがとうございました。

【2022年7月18日(月) TM 大谷場サッカー少年団、岩槻ブリッツFC @大谷場小】

・8人制 ・15分

①仲町1-0大谷場

②仲町5-0岩槻ブリッツ

③仲町4-0大谷場

④仲町3-0岩槻ブリッツ

⑤仲町3-0大谷場

 

浦和大谷場サッカー少年団、岩槻ブリッツFCの皆さま、ありがとうございました。

【2022年7月17日(日) TM 本太サッカー少年団 @仲町小】

・8人制 ・15分

①仲町0-1本太(前半)

 仲町2-0本太(後半)

②仲町0-0本太

③仲町1-0本太

 

浦和本太サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

【2022年6月25日(土) TM 浦和駒場SSC @原山小】

・8人制 ・15分

①仲町1-0浦和駒場SSC

②仲町1-0浦和駒場SSC

③仲町0-0浦和駒場SSC

④仲町2-0浦和駒場SSC

⑤仲町2-0浦和駒場SSC(10分)

 

浦和駒場サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

【2022年6月12日(日) TM FC宗岡・柏葉SSS・FCムサシ @志木総合グラウンド】

・8人制 ・15分ハーフ

①仲町1-0柏葉SC(前半)

 仲町2-0柏葉SC(後半)    

②仲町0-1FCムサシ(前半)

 仲町0-1FCムサシ(後半)

③仲町0-2FC宗岡(前半)

 仲町0-2FC宗岡(後半)

④仲町0-0柏葉SC(雨天ノーゲーム)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

【2022年6月5日(日)TM 上木崎サッカースポーツ少年団 @仲町小】

・8人制 ・15分

①仲町0-3上木崎

②仲町0-1上木崎

③仲町2-1上木崎

④仲町0-5上木崎

 

上木崎サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。 

【2022年5月29日(日) TM 三原FC @仲町小】

・8人制 ・20分

①仲町1-0三原(前半)

 仲町1-2三原(後半)

②仲町0-1三原

③仲町2-3三原

④仲町5-0三原

⑤仲町1-2三原

 

三原FCの皆さま、ありがとうございました。

【2022年5月3日(祝火) TM 岸町サッカー少年団・三原FC @荒川総合運動公園】

 ・8人制  ・15分

①仲町1ー0岸町

②仲町2ー1三原

③仲町3ー0岸町

④仲町1-1三原

⑤仲町0-1岸町

⑥仲町1-0三原

⑦仲町1-1岸町

⑧仲町0-2三原

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。