【2022年度 試合結果】

【2022年度11月11日(日)TM 2年@本太小】

 (8人制 12分ハーフ)2年生

①仲町 5ー0 本太

②仲町 7ー0 本太

  

浦和本太サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

【2022年度12月11日(日)TM 1年@本太小】

① 仲町 2 - 0 本太 (12分ハーフ)

② 仲町 4 - 2 本太 (12分ハーフ)

 

浦和本太サッカー少年団の皆様ありがとうございました。

【2022年度12月4日(日)TM 1年@大宮けんぽグラウンド】

① 仲町 1 - 4 朝志ヶ丘 (10分一本)
② 仲町 0 - 1 朝志ヶ丘 (10分一本)
③ 仲町 1 - 2 朝志ヶ丘 (10分一本)
④ 仲町 1 - 0 朝志ヶ丘 (10分一本)
⑤ 仲町 0 - 3 朝志ヶ丘 (10分一本)

⑥ 仲町 0 - 1 朝志ヶ丘 (10分一本)

 

朝志ヶ丘SCの皆様ありがとうございました。

【2022年度11月27日(日)TM 1・2年混合チーム@仲町小】

① 仲町緑 3 - 0 高砂 (12分ハーフ)

② 仲町緑2 - 2 大牧 (12分ハーフ)
③ 仲町緑 2 - 0 仲町水色 (12分ハーフ)
④ 仲町緑 5 - 2 高砂 (12分ハーフ)
⑤ 仲町緑 5 - 2 大牧 (12分ハーフ)
① 仲町水色 3 - 5 大牧 (12分ハーフ)
② 仲町水色 3 - 1 高砂 (12分ハーフ)
③ 仲町水色 0 - 2 仲町緑 (12分ハーフ)
④ 仲町水色 0 - 7 大牧 (12分ハーフ)

⑤ 仲町水色 3 - 2 高砂 (12分ハーフ)

 

浦和高砂スポーツ少年団サッカー部・浦和大牧サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

【2022年度11月20日(日)TM@第二東中学校】

 (8人制 15分1本)2年生

①仲町 1ー0 ウィングス

②仲町 8ー0 大宮西

③仲町 1ー2 ウィングス

④仲町 3ー0 大宮西

  

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

【2022年度11月20日(日)TM 1年生の部@下新倉小】

① 仲町 0 - 2 朝志ヶ丘 (12分一本)
② 仲町 0 - 2 新倉81 (12分一本)
③ 仲町 3 - 0 朝志ヶ丘 (12分一本)
④ 仲町 0 - 1 新倉81 (12分一本)
⑤ 仲町 2 - 5 朝志ヶ丘 (12分一本)
⑥ 仲町 0 - 2 新倉81 (12分一本)
FC新倉エイトワン・朝志ヶ丘SCの皆さま、ありがとうございました。

【2022年度11月3日(祝)TM@仲町小】

 (8人制 15分1本)2年生

①仲町 0ー2 常盤

②仲町 1ー1 常盤

③仲町 1ー3 常盤

④仲町 1ー4 常盤

⑤仲町 0-5 常盤

 

浦和常盤サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

【2022年度11月3日(木祝)TM 1年生の部 仲町小】

① 仲町 0 - 1 常盤 (12分一本)

② 仲町 0 - 0 常盤 (12分一本)
③ 仲町 0 - 0 常盤 (12分一本)
④ 仲町 0 - 0 常盤 (12分一本)
⑤ 仲町 1 - 1 常盤 (12分一本)
⑥ 仲町 1 - 0 常盤 (12分一本)
⑦ 仲町 1 - 0 常盤 (12分一本)
⑧ 仲町 0 - 0 常盤 (12分一本)
常盤スポーツ少年団サッカー部の皆さま、ありがとうございました。

【2022年度10月15日(土)TM 1年生の部 仲町小】

① 仲町 0 - 3 大谷口 (15分一本)

② 仲町 0 - 3 大谷口 (15分一本)

③ 仲町 1 - 2 大谷口 (15分一本)

④ 仲町 0 - 3 大谷口 (15分一本)

⑤ 仲町 0 - 2 大谷口 (15分一本)

⑥ 仲町 0 - 4 大谷口 (15分一本)

⑦ 仲町 0 - 3 大谷口 (15分一本)

浦和大谷口サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

 

【2022年度10月15日(土)TM@東越谷小】

 (8人制 15分1本)2年生

①仲町 3ー0 アンフィニ越谷

②仲町 1ー1 草加東

③仲町 3ー0 アンフィニ越谷

④仲町 1ー2 草加東

⑤仲町 1-0 草加東

⑥仲町 0-2 アンフィニ越谷

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

【2022年度10月10日(月)あすなろ杯1・2年生大会@常盤北小】

 (8人制 15分1本)1・2年生合同チーム

①仲町1 0ー0 常盤1

②仲町1 0ー1 北浦和

③仲町1 0ー3 木崎

④仲町2 0ー1 常盤2

⑤仲町2 0-1 針ヶ谷

⑥仲町2 0ー0 上木崎

⑦仲町1 1ー0 仲町2(前半)

⑧仲町1 0ー1 仲町2(後半)

⑨仲町1 1ー0 仲町2(PK)

 

各少年団のみなさま、ありがとうございました。

【2022年度10月2日(日)TM@加須はなさき公園多目的グラウンド】

 (7人制 10分ハーフ)2年生

仲町ー常盤

①仲町 2ー4 アスレンテKAZO

②仲町 0ー7 プレジールSC入間

③仲町 5ー4 アスレンテKAZO

④仲町 1ー3 プレジールSC入間

 

アスレンテKAZO・プレジールSC入間の皆さま、ありがとうございました。

【2022年度9月19日(月)TM@仲町小】

 (8人制)1,2年生合同チーム

①仲町(緑) 4ー0 駒場

②仲町(水色) 1ー1 柏葉

 

浦和駒場サッカースポーツ少年団・柏葉サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

【2022年度9月17日(土)TM@仲町小】

 (8人制)1,2年生合同チーム

①仲町(緑) 1ー3 大谷口

②仲町(緑) 2ー4 大牧

③仲町(緑) 0ー9 大谷口

④仲町(緑) 3ー1 大牧

⑤仲町(水色) 1ー3 大牧

⑥仲町(水色) 0ー7 大谷口

⑦仲町(水色) 2-0 大牧

⑧仲町(水色) 0-6 大谷口

 

浦和大谷口サッカースポーツ少年団・大牧サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

【2022年度5月15日(日)TM@仲町小】

 (6人制15分1本)1,2年生合同チーム

仲町ー常盤

①仲町 0ー4 常盤

②仲町 0ー4 常盤

③仲町 2ー5 常盤

④仲町 2ー3 常盤

⑤仲町 1ー4 常盤

⑥仲町 2ー2 常盤

⑦仲町 0-2 常盤

⑧仲町 0-7 常盤

 

浦和常盤サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。