2021年7月22日(木) 土合カップ@荒川総合運動公園

(8人制)

 

① 仲町 1 - 3 三室小(15分ハーフ)

② 仲町 0 - 0 美園小(15分ハーフ)

③ 仲町 0 - 1 土合小(15分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2021年7月10日(土)@仲町小

(8人制)

  

① 仲町 1 - 2 針ヶ谷小 (20分ハーフ)

② 仲町 1 - 1 針ヶ谷小 (20分ハーフ)

③ 仲町 0 - 0 針ヶ谷小 (20分ハーフ)

④ 仲町 1 - 0 針ヶ谷小 (20分ハーフ)

⑤ 仲町 0 - 0 針ヶ谷小 (20分ハーフ)

⑥ 仲町 0 - 0 針ヶ谷小 (20分ハーフ)

⑦ 仲町 1 - 0 針ヶ谷小 (20分ハーフ)

 

針ヶ谷サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2021年5月29日(土) TM@荒川総合運動公園

(8人制)

 

① 仲町 0 - 2 大谷場小(20分ハーフ)

➁ 仲町 1 - 1 中島小 (20分ハーフ)

③ 仲町 0 - 1 大谷場小(20分ハーフ)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2021年5月23日(日) TM@辻南小

(8人制)

 

① 仲町 3 - 1 辻小(20分ハーフ)

② 仲町 2 - 0 辻小(20分ハーフ)

  

浦和辻サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2021年5月9日(日) 蒼のアインツカップ2日目@はらっぱーく宮代

(8人制) 

 

① 仲町 1 - 2 クラッセ (20分ハーフ)

② 仲町 2 - 1 cap東大宮 (20分ハーフ)

③ 仲町 1 - 2 日進SSS (20分ハーフ)

 

20チーム中6位。

 

蒼のアインツカップにご尽力いただいた皆様、ご参加のチームの皆さま、ありがとうございました。

2021年5月8日(土) 蒼のアインツカップ1日目@はらっぱーく宮代

(8人制)

 

① 仲町 0 - 2 日進SSS      (20分ハーフ)

② 仲町 1 - 1 鴻巣ラホージャFC (20分ハーフ)

③ 仲町 3 - 1 セレブロFC    (20分ハーフ)

 

予選リーグAブロック2位。

2021年5月4日(火) TM@大谷場小

(8人制)

 

① 仲町 1 - 1 大谷場 (15分ハーフ)

② 仲町 2 - 0 大谷場 (15分ハーフ)

③ 仲町 1 - 0 大谷場 (15分ハーフ)

④ 仲町 0 - 0 大谷場 (15分ハーフ)

⑤ 仲町 1 - 0 大谷場 (15分ハーフ)

⑥ 仲町 0 - 0 大谷場 (15分ハーフ)

⑦ 仲町 1 - 0 大谷場 (15分ハーフ)

⑧ 仲町 1 - 1 大谷場 (15分ハーフ)

⑨ 仲町 0 - 0 大谷場 (15分ハーフ)

⑩ 仲町 1 - 1 大谷場 (15分ハーフ)

 

浦和大谷場サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2021年5月3日(月) TM@荒川総合運動公園

(8人制) 

 

① 仲町 1 - 1 中島 (15分ハーフ)

② 仲町 2 - 2 中島 (15分ハーフ)

③ 仲町 1 - 0 中島 (15分ハーフ)

④ 仲町 2 - 0 中島 (15分ハーフ)

⑤ 仲町 3 - 2 中島 (15分ハーフ)

⑥ 仲町 0 - 0 中島 (15分ハーフ)

⑦ 仲町 0 - 1 中島 (15分ハーフ)

⑧ 仲町 1 - 0 中島 (15分ハーフ)

 

浦和中島サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2021年4月24日(日) TM@大東小

(8人制) 

 

① 仲町 3 - 0 大東 (20分ハーフ)

② 仲町 1 - 1 大東 (20分ハーフ)

③ 仲町 0 - 0 大東 (20分ハーフ)

④ 仲町 0 - 0 大東 (20分ハーフ)

⑤ 仲町 1 - 0 大東 (20分ハーフ)

⑥ 仲町 2 - 0 大東 (20分ハーフ)

 

大東サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

 

 2021年4月11日(日) 春季大会@荒川総合運動公園

(8人制)

 

① 仲町   0 - 2  西浦和B(20分ハーフ)

② 仲町 10 - 0  中尾  (20分ハーフ) 

 

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

 

2021年4月11日(日) TM@荒川総合運動公園

(8人制)

 

① 仲町  1 - 1  栄和(15分1本)

➁ 仲町  3 - 1  西浦和(15分1本)

 

ご参加のサッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

 

2021年4月3日  (土)  TM@常盤小

  (8人制)

 

 ①  仲町   9 - 0   常盤(15分ハーフ)

 ➁  仲町 10 - 0   常盤(15分ハーフ)

 

 浦和常盤スポーツ少年団サッカー部の皆さま、ありがとうございました。