2021年8月8日(日)4種@アルディージャ志木グランド

(8人制)(20分ハーフ) 

   仲町   0 -  9  さいたまシティーノースフットボールクラブ

       仲町  6 -  1 中島

  

 各チームの皆さま、ありがとうございました。

2021年8月1日(日)岸町フェスティバル@志木総合運動公園

(11人制)(15分ハーフ) 

   仲町     0 -  1 岸町 

     仲町   0 -  0   西浦和

               

 主催者チームの皆さま、各少年団チームの皆さま、ありがとうございました。

2021年7月31日(土)岸町フェスティバル@志木総合運動公園

(11人制)(15分ハーフ) 

   仲町     2 -  0 高砂 

     仲町   1 -  0   わらび錦

       仲町   0 -   1   新開

        

 主催者チームの皆さま、各少年団チームの皆さま、ありがとうございました。

2021年7月25日(日)土合CUP@荒川総合運動公園

(8人制)(15分ハーフ) 

   仲町    0 -  1 土合 

     仲町   3 -   4   大門

       仲町   6 -   1   田島

        

 主催者チームの皆さま、各少年団チームの皆さま、ありがとうございました。

2021年7月24日(土)土合CUP@荒川総合運動公園

(8人制)(15分ハーフ) 

   仲町    6 -  1 中島 

     仲町  2 -  2   大門

       仲町   0 -   1   伊奈小針

        

 主催チームの皆さま、各少年団の皆さま、ありがとうございました。

2021年7月22日(金)TRM@仲町小グランド

(8人制)(20分1本) 

   仲町    0 -  0 針ヶ谷 

     仲町   0 -   0   針ヶ谷

       仲町   0 -   0   針ヶ谷

       仲町   2 -   0   針ヶ谷

   仲町   1 -   1   針ヶ谷

 

 針ヶ谷少年団の皆さま、ありがとうございました。

2021年7月10日(土)PELADA CUP@三郷江戸川第三運動公園

(8人制)(15分ハーフ) 

   仲町    0 -  1 LEVENT 

     仲町   0 -   8   ディオス

       仲町   0 -   2   KAZO

       仲町   3 -   2   レスト戸田

   仲町   3 -   2   PELADA

 

 各クラブチームの皆さま、ありがとうございました。

2021年6月27日(日)荒川杯@荒川総合運動公園

(8人制)(20分ハーフ) 

   仲町    1 -  0 浦和別所サッカースポーツ少年団

       仲町  1 -  2   浦和大牧サッカー少年団A

 

 各少年団の皆さま、ありがとうございました。

2021年6月26日(土)荒川杯@荒川総合運動公園

(8人制)(15分ハーフ) 

     仲町 0 -  1  浦和尾間木サッカースポーツ少年団

   仲町    1 -  1 浦和土合サッカースポーツ少年団

       仲町  3 -  1   浦和大牧サッカー少年団B

 

   予選Bリーグ 3位通過     

 各少年団の皆さま、ありがとうございました。

2021年6月5日(土)TRM@大間木公園

(8人制)(20分ハーフ) 

     仲町 2 - 0  浦和高砂スポーツ少年団サッカー部

   仲町   3 - 0 与野西北サッカースポーツ少年団

           

 各少年団の皆さま、ありがとうございました。

2021年5月30日(日)TRM@本太小学校

(8人制)(15分ハーフ) 

     仲町 4 - 2  浦和本太サッカー少年団

   仲町   3 - 0 浦和本太サッカー少年団

 

(15分1本)

  仲町 1-0 浦和本太サッカー少年団 

          

 浦和本太サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2021年5月29日(土)4種@三浦グラウンド

(8人制)(20分ハーフ) 

     仲町 1 - 3  大宮宮原サッカースポーツ少年団

   仲町   4 - 0 与野西北サッカースポーツ少年団

 

TRM 

  仲町 0 - 0 与野西北サッカースポーツ少年団

  仲町 0 ‐ 0 大宮宮原サッカースポーツ少年団

  仲町 6 - 0 与野FC八幡

          

 各チームの皆さま、ありがとうございました。

2021年5月22日(土)4種@上木崎小学校

(8人制)(20分ハーフ) 

     仲町 0 - 4  浦和上木崎サッカースポーツ少年団

   仲町   4 - 2 浦和高砂スポーツ少年団サッカー部

          

 各チームの皆さま、ありがとうございました。

2021年5月16日(日)4種@与野八幡小学校

(8人制)(20分ハーフ) 

     仲町 5 - 1  中島

   仲町   1 - 0 与野FC八幡

 

 TRM(20分1本)

     仲町 1 - 0  与野FC八幡

         

 与野FC八幡の皆さま、浦和中島サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2021年5月2日(日)TRM@与野八幡小学校

(8人制)(20分1本) 

     仲町 3 - 0  与野FC八幡

   仲町  0 - 0 与野FC八幡

     仲町 5 - 0  与野FC八幡

       仲町 1 - 0  与野FC八幡

       仲町 1 - 0  与野FC八幡

       仲町 0 - 0  与野FC八幡

  

 与野FC八幡の皆さま、ありがとうございました。

2021年5月1日(土)4種@八王子グランド

(8人制)(20分ハーフ) 

     仲町 0 - 3  デールさいたま 

   仲町   0-12  さいたまシティーノースフットボールクラブ 

  

 各チームの皆さま、ありがとうございました。

2021年4月11日(日)春季大会@荒川南クレー

(8人制)(20分ハーフ) 

     仲町 1 - 0   南浦和  

   仲町 1 - 3   針ヶ谷 

  

 各少年団チームの皆さま、ありがとうございました。

2021年4月10日(土)春季大会@RHF駒場

(8人制)(20分ハーフ) 

     仲町 1 - 1   西浦和  

  

 西浦和少年団の皆さま、ありがとうございました。

2021年4月3日(土)TM@常盤小

(8人制) 

 

 ① 仲町   4 - 2 常盤(15分ハーフ)

 ② 仲町   3 - 0   常盤(15分ハーフ)

   ③ 仲町 1 - 0   常盤  (15分1本)

 

 

常盤少年団の皆さま、ありがとうございました。