■ Bチーム

2019年11月16日(土)土合サッカースポーツ少年団 @仲町

(8人制)

 

 ① 仲町 3 - 0  土合 (20分1本)

 ② 仲町 0 - 7  土合 (20分1本)

 ③ 仲町 0 - 6  土合 (20分1本)

  

土合サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

 

2019年11月4日(月)教育リーグ⑤三室サッカースポーツ少年団 @三室

(8人制)

 

 ① 仲町 1 - 14  三室A (20分ハーフ)

 ② 仲町 0 - 2  三室B (20分ハーフ)

   

  

三室サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

 

2019年10月27日(日)道祖土サッカー少年団 @仲町

(8人制)

 

 ① 仲町 1 - 3  道祖土 (20分ハーフ)

 ② 仲町 0 - 6  道祖土 (15分1本)

 ③ 仲町 0 - 0  道祖土 (15分1本)

 ④ 仲町 0 - 1  道祖土 (15分1本)

 ⑤ 仲町 1 - 0  道祖土   (15分1本)

 ⑥ 仲町 1 - 1  道祖土 (15分1本)   

  

  

道祖土サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

 

2019年10月14日(月)浦和大谷場サッカー少年団 @大谷場

(8人制)

 

 ① 仲町 1 - 2  大谷場 (15分1本)

 ② 仲町 0 - 0  大谷場 (15分1本)

 ③ 仲町 1 - 2  大谷場 (15分1本)

 ④ 仲町 0 - 0  大谷場 (15分1本)

 ⑤ 仲町 0 - 1  大谷場   (15分1本)

  

  

浦和大谷場サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

 

2019年10月5日(土)市民大会 @東浦和グラウンド

(8人制)

 

  仲町 0 - 6  南浦和 (20分ハーフ)

 

  

南浦和サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

 

2019年9月23日(月)桜川サッカークラブTM @仲町

(8人制)

 

 ① 仲町 0 - 2  桜川 (20分1本)

 ② 仲町 0 - 1  桜川 (20分1本)

 ③ 仲町 0 - 2  桜川 (20分1本)

 ④ 仲町 0 - 4  桜川 (20分1本)

  

  

桜川サッカークラブの皆さま、ありがとうございました。

 

2019年9月22日(日)土合サッカースポーツ少年団TM @仲町

(8人制)

 

 ① 仲町 1 - 0  土合 (20分1本)

 ② 仲町 1 - 1  土合 (20分1本)

 ③ 仲町 0 - 3  土合 (15分1本)

 ④ 仲町 0 - 2  土合 (15分1本)

  

  

土合サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

 

2019年9月15日(日)教育リーグ⑤常盤スポーツ少年団サッカー部 @仲町

(8人制)

 

 ① 仲町 1 - 5  常盤 (20分ハーフ 教育リーグ)

 ② 仲町 1 - 0  常盤 (20分1本)  

  

常盤スポーツ少年団サッカー部の皆さま、ありがとうございました。

 

2019年7月13日()F.C.コフレ岩槻@東浦和

(8人制)

 

 ① 仲町 1 - 2  コフレ(20分ハーフ

 ② 仲町 1 - 5  コフレ20分ハーフ

  仲町 0 - 4  コフレ20分ハーフ

  

F.C.コフレ岩槻の皆さま、ありがとうございました。

 

2019年7月6日()愛徳ReeM FC TM@仲町

(8人制)

 

 ① 仲町 0 - 2  愛徳(20分1本

 ② 仲町 0 - 4  愛徳20分1本

  仲町 0 - 1  愛徳20分1本

  仲町 0 - 2  愛徳20分1本

  

愛徳ReeM FCの皆さま、ありがとうございました。

 

2019年6月23日(教育リーグ④土合サッカースポーツ少年団 @仲町

(8人制)

 

 ① 仲町 2 - 0  土合(20分ハーフ 教育リーグ

 ② 仲町 2 - 0  土合(15分1本

  仲町 0 - 0  土合15分1本

  仲町 1 - 1  土合15分1本

  仲町 1 - 1  土合15分1本

  仲町 1 - 2  土合15分1本

 ⑦ 仲町 5 - 0  土合15分1本

  

土合サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

 

2019年6月22日()高砂杯 @荒総

(8人制)

 

 ① 仲町 2 - 3  高砂 (20分ハーフ)

 ② 仲町 1 - 2  大谷場20分ハーフ

 ※第三試合以降は雨のため中止

  

チームの皆さま、ありがとうございました。

 

2019年6月9日()教育リーグ③浦和辻サッカースポーツ少年団 @辻南

(8人制)

 

 ① 仲町 0 - 0  辻B (20分ハーフ 教育リーグ)

 ② 仲町 0 - 1  辻C (20分ハーフ 教育リーグ

 ③ 仲町 0 - 3   (20分1本)

 ④ 仲町 0 - 4   (20分1本

 ⑤ 仲町 0 - 2   (20分1本) 

  

浦和辻サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

 

2019年6月8日(土)教育リーグ②大東サッカースポーツ少年団 @仲町

(8人制)

 

 ① 仲町 1 - 1  大東 (20分ハーフ 教育リーグ)

 ② 仲町 0 - 2  大東 (20分1本)

 ③ 仲町 0 - 3  大東 (20分1本)

 ④ 仲町 0 - 1  大東 (15分1本)

 ⑤ 仲町 0 - 0  大東 (15分1本)  

  

大東サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

 

2019年5月19日(日)教育リーグ @栄和

(8人制)

 

 ① 仲町 0 - 6  栄和 (20分ハーフ 教育リーグ)

 ② 仲町 0 - 3  栄和 (20分1本)

 ③ 仲町 2 - 0  栄和 (20分1本)

 ④ 仲町 1 - 2  栄和 (15分1本)  

  

浦和栄和スポーツ少年団サッカー部の皆さま、ありがとうございました。

 

2019年4月29日(月)針ヶ谷サッカー少年団TM @仲町

(8人制20分1本)

 

 ① 仲町 0 - 0  針ヶ谷 

 ② 仲町 1 - 0  針ヶ谷 

 ③ 仲町 0 - 0  針ヶ谷 

 ④ 仲町 3 - 3  針ヶ谷

 ④ 仲町 0 - 4  針ヶ谷  

  

針ヶ谷サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年4月28日(日)PELADA FC @仲町

(8人制20分1本)

 

 ① 仲町 0 - 5  PELADA

 ② 仲町 0 - 0  PELADA

 ③ 仲町 0 - 3  PELADA

 ④ 仲町 0 - 5 PELADA

   ④ 仲町 0 - 3  PELADA

  

PELADA FCの皆さま、ありがとうございました。

2019年4月27日(土)桜川サッカークラブTM @仲町

(8人制20分1本)

 

 ① 仲町 0 - 2  桜川

 ② 仲町 0 - 2  桜川

 ③ 仲町 0 - 0  桜川

 ④ 仲町 1 - 3  桜川

  

桜川サッカークラブの皆さま、ありがとうございました。

2019年4月13日(土)針ヶ谷サッカー少年団TM @仲町

(8人制)

 

 ① 仲町 1 - 4  針ヶ谷 (20分ハーフ)

 ② 仲町 1 - 2  針ヶ谷 (20分1本)

 ③ 仲町 1 - 1  針ヶ谷 (20分1本)

 ④ 仲町 0 - 1  針ヶ谷 (20分1本)

  

針ヶ谷サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年4月6日(土)春季大会 @東浦和G

(8人制)

 

 ① 仲町 0 - 9  尾間木 (20分ハーフ)

 ② 仲町 0 - 2  針ヶ谷B (20分ハーフ) 

  

浦和尾間木サッカースポーツ少年団、針ヶ谷サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年3月31日(日)3チーム来校TM @仲町

(8人制)

 

 ① 仲町 0 - 0  大谷場 (20分ハーフ)

 ② 仲町 3 - 4  仲本  (20分ハーフ)

 ③ 仲町 1 - 0  常盤  (20分ハーフ)

 ④ 仲町 0 - 0  大谷場 (15分1本)

 ⑤ 仲町 5 - 0  仲本  (15分1本)  

  

各チームの皆さま、ありがとうございました。

 

2019年3月24日(日)浦和別所サッカースポーツ少年団TM @仲町

(8人制)

 

 ① 仲町 0 - 0  別所 (15分ハーフ)

 ② 仲町 0 - 1  別所 (20分1本)

 ③ 仲町 2 - 0  別所 (15分1本)

   

浦和別所サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年3月17日(日)浦和高砂スポーツサッカー部招待TM @東浦和G

(8人制 20分ハーフ)

 

 ① 仲町 4 - 1  高砂

 ② 仲町 1 -0  岸

 ③ 仲町 1 - 5  美園

   

各チームの皆さま、ありがとうございました。