■ 4年生

2019年12月1日(日)フットサル大会@市立浦和

<6人制5分・5分・5分>

【予選】

仲町A  4-0 別所B

仲町A  2-2   谷田善前  

仲町A  4 - 1   仲本A

仲町B  1 - 5   沼影B

仲町B   0 - 3  道祖土

仲町B  0 - 4  針ヶ谷A

 

仲町A Aブロック第1組 1位通過

 

【決勝トーナメント】

仲町A 0 - 4 上木崎B

仲町A 1 - 1 上木崎A

  (PK 3 - 2)

仲町A Aブロック3位でした。

 

市立浦和高校・浦和東ロータリークラブの関係者の皆様、ありがとうございました。

2019年11月30日(土) 翼CUP@東金町運動場

<8人制15分1本>

① 仲町 0-2 TOC

② 仲町 0-4 バルサ

③ 仲町 0-8 横浜すみれ

④ 仲町 0-0 スポーカル

⑤ 仲町 0-7 大森

⑥ 仲町 3-2 一之江

⑦ 仲町 0-7  ディオス

 

大会運営、設営ありがとうございました。

2019年11月16日(土)土合サッカースポーツ少年団TM @仲町

(8人制20分1本)

   ① 仲町 2 - 2 土合(5年) 

  ② 仲町 3 - 1 土合(5年)

(8人制15分1本)

   ③ 仲町 4 - 0 土合(5年)

 

土合サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年11月4日(月・祝)浦和三室サッカースポーツ少年団TM@三室小

(8人制15分ハーフ)

 

 ① 仲町 2 - 1 三室 

 ② 仲町 0 - 4 三室

 

浦和三室サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年10月27日(日)TM @慈恩寺小

(8人制15分1本)

 ① 仲町 1 - 0  大和田FC

 ② 仲町  0 - 5  大和田ジュニアーズ 

 ③ 仲町 0 - 1  慈恩寺キッカーズ 

 ④ 仲町 2 - 0  大和田FC

 ⑤ 仲町 0 - 2  大和田ジュニアーズ

 

ご参加の少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年10月14日(月・祝)浦和大谷場サッカー少年団TM@大谷場小

(8人制15分1本)

 

 ① 仲町 3 - 0 大谷場 

 ② 仲町 2 - 1 大谷場

 ③ 仲町 5 - 0 大谷場

 ④ 仲町 3 - 0 大谷場

 ⑤ 仲町 4 - 0 大谷場

 

浦和大谷場サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年9月22日(日)土合サッカースポーツ少年団TM @仲町

(8人制20分1本)

 

 ① 仲町 0 - 0 土合 

 ② 仲町 0 - 0 土合

 ③ 仲町 2 - 2 土合

 ④ 仲町 2 - 3 土合

 

土合サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年9月15日(日)浦和常盤スポーツ少年団サッカー部TM@仲町

 

(8人制15分1本)

① 仲町 3-0 常盤

② 仲町 2-0 常盤

③ 仲町 4-0 常盤

 

浦和常盤スポーツ少年団サッカー部の皆様、ありがとうございました。

2019年9月14日(土) スクール21カップ@道祖土小

<8人制15分ハーフ>

仲町 3-0 道祖土

 

TM<8人制15分1本>

① 仲町  23 西浦和

② 仲町 4-3 道祖土 

 

大会運営、設営ありがとうございました。

2019年8月31日(土) スクール21カップ@西浦和小

<8人制15分ハーフ>

 

① 仲町 0-2 西浦和

② 仲町 4-0 大谷口

 

大会運営、設営ありがとうございました。

2019年7月15日(月)慈恩寺キッカーズFCスポーツ少年団TM @仲町

(8人制20分ハーフ)

 ① 仲町 2 - 4  慈恩寺

(8人制20分1本) 

 ② 仲町 0 - 0 慈恩寺 

 ③ 仲町 1 - 3  慈恩寺 

(8人制10分1本)

 ④ 仲町  1 - 0 慈恩寺 

 

慈恩寺キッカーズFCスポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年7月7日(日)針ヶ谷サッカー少年団TM @仲町

(8人制15分1本)

 

 ① 仲町 3 - 0  針ヶ谷 

 ② 仲町 2 - 3  針ヶ谷 

 ③ 仲町 2 - 3  針ヶ谷 

 ④ 仲町  1 - 1   針ヶ谷 

 ⑤ 仲町    2 - 1  針ヶ谷

 ⑥ 仲町  1 - 0 針ヶ谷

 ⑦ 仲町 3 - 1 針ヶ谷 

 

針ヶ谷サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年7月6日(土)愛徳スポーツクラブTM @仲町

(8人制20分1本)

 

 ① 仲町 1 - 3 愛徳 

 ② 仲町 2 - 2 愛徳

 ③ 仲町 1 - 2 愛徳

 ④ 仲町 3 - 1 愛徳

 

愛徳スポーツクラブの皆さま、ありがとうございました。

2019年6月23日(日)土合サッカースポーツ少年団TM @仲町

(8人制15分1本)

 

 ① 仲町 2 - 1 土合 

 ② 仲町 0 - 4 土合

 ③ 仲町 0 - 1 土合

 ④ 仲町 0 - 4 土合

 ⑤ 仲町 3 - 2 土合

 ⑥ 仲町 0 - 2 土合

 ⑦ 仲町 1 - 1 土合

 ⑧ 仲町 5 - 0 土合

 ⑨ 仲町 1 - 1 土合

 

土合サッカースポーツ少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年4月29日(月)針ヶ谷サッカー少年団TM @仲町

(8人制20分1本)

 

 ① 仲町 3 -2  針ヶ谷 

 ② 仲町 2 -2  針ヶ谷 

 ③ 仲町 5 -0  針ヶ谷 

 ④ 仲町 2 -3  針ヶ谷 

 

針ヶ谷サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年4月27日(土) 翼CUP@東金町運動場

<8人制15分1本>

① 仲町 0-1 JUNS

② 仲町 7-0 高砂

③ 仲町 1-4 MIP

④ 仲町 0-4 バルサ

⑤ 仲町 3-2 一之江

⑥ 仲町 1-6 浦安JSC

⑦ 仲町 0-12 UNA

 

大会運営、設営ありがとうございました。

2019年4月13日(土)針ヶ谷サッカー少年団TM @仲町

(8人制20分1本)

 

 ① 仲町 1 -0  針ヶ谷 

 ② 仲町 3 -1  針ヶ谷 

 ③ 仲町 4 -0  針ヶ谷 

 ④ 仲町 2 - 1  針ヶ谷 

  

針ヶ谷サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年3月31日(日)TM@常盤北小

 

(8人制15分1本)

① 仲町 4-1 常盤

② 仲町 4-0 常盤

③ 仲町 1-1 常盤

④ 仲町 2-1 常盤

⑤ 仲町 0-0 常盤

⑥ 仲町 1-0 常盤

⑦ 仲町 2-0 常盤

 

浦和常盤スポーツ少年団サッカー部の皆様、ありがとうございました。