■ Aチーム

2019年6月9日(日)TRM @辻南小

 

(8人制 20分ハーフ) 

 ① 仲町   0 - 3  辻    

 ② 仲町 3 - 2    〃      

 ③ 仲町 5 - 2  〃

 ④ 仲町   0 - 2    〃

  

ご参加の辻少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年6月8日(土)木崎杯 @木崎小

 

(8人制 15分ハーフ) 

 ① 仲町   6 - 0  常盤    

 ② 仲町 1 - 1    木崎

 

 得失点差で予選1位通過。       

 ③ 仲町 1 - 1  針ヶ谷  

         PK     5 - 6 

 

第2位でした。  

ご参加の少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年5月26日(日)4リーグ・TRM @仲町小

 

(8人制 20分ハーフ) 

 ① 仲町   6 - 0  春岡    

 ② 仲町 1 - 2    CAP      

TRM

 ③ 仲町 0 - 2    〃

  

ご参加の少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年5月19日(日)教育リーグ・TRM @栄和小

 

(8人制 20分1本) 

 ① 仲町   2 - 0  栄和    

 ② 仲町 0 - 1      〃        

 ③ 仲町 0 - 0    〃

 ④ 仲町 0 - 1      〃

  

栄和少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年5月18日(土)4種リーグ・TRM @向小

 

 4種リーグ

 ① 仲町   1 - 3   大谷口   

 ② 仲町 1 - 2    大門    

 

 TM 15分1本

 ③ 仲町 0 - 1  GRANDE B

 ④ 仲町 0 - 0     大門

  

ご参加の少年団の皆さま、ありがとうございました。

2018年5月3日(水)ボーイズマッチ @埼玉スタジアム2002

 

ボーイズマッチ(11人制 20分ハーフ)

仲町 4 - 0 浦和南

 

浦和南サッカー少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年5月2日(木)TRM @仲町小

 

(8人制 20分1本) 

 ① 仲町   1 - 2 針ヶ谷    

 ② 仲町 0 - 0      〃        

 ③ 仲町 0 - 2    〃

 ④ 仲町 0 - 1      〃

 ⑤ 仲町   1 - 0      〃 

  

針ヶ谷少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年4月28日(日)TRM @仲町小

 

(8人制 20分1本) 

 ① 仲町 0 - 0 練馬ペラーダFC    

 ② 仲町 0 - 3            〃           

 ③ 仲町 0 - 3            〃 

 ④ 仲町 0 - 1            〃

 ⑤ 仲町   0 - 1            〃

 ⑥ 仲町 1 - 0            〃

 

  

練馬PELADA FCの皆さま、ありがとうございました。

2019年4月27日(土)TRM @仲町小

 

(8人制 20分ハーフ) 

 ① 仲町 3 - 0 桜川SC    

 ② 仲町 5 - 0   桜川SC         

 ③ 仲町 7 - 0 桜川SC 

 ④ 仲町 8 - 0   桜川SC

 

 (8人制 15分ハーフ)

 ⑤ 仲町   5 - 0   桜川SC

  

桜川FCの皆さま、ありがとうございました。

2019年4月21日(日)4種リーグ @宝来運動公園

 

(8人制 20分ハーフ) 

【4種】

 ① 仲町 1 - 4   ネオス

 ② 仲町 1 - 0   グランデB

【TM】

 ③ 仲町 1 - 2   ネオスB 

ご参加のチームの皆さま、ありがとうございました。

2019年4月19日(土)第53回さいたま市南部サッカー少年団春季大会 @駒場

 

(8人制 20分ハーフ) 

 ① 仲町 3 - 1  沼影

 ② 仲町 1 -  5  中尾 

ご参加の少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年4月7日(日)TRM @仲町小

 

(8人制 20分ハーフ) 

 ① 仲町 3 - 0  西浦和(前半)  

      1 - 1           (後半)

 ② 仲町 2 - 1  西浦和  (前半)

      1 - 0           (後半)  

  

西浦和少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年3月31日(日)TRM @仲町小

 

(8人制 20分ハーフ) 

 ① 仲町 1 - 0  仲本   (前半)  

      2 - 0           (後半)

 ② 仲町 1 - 2  常盤   (前半)

      1 - 0           (後半)  

(8人制 20分1本)

 ③ 仲町 1 - 1  仲本  

   ④ 仲町 3 - 0  常盤

 ⑤ 仲町   1 - 2  仲本

 ⑥ 仲町   1 - 0  常盤

常盤少年団、仲本少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年3月24日(日)TRM @仲町小

 

(8人制 20分ハーフ) 

 ① 仲町 0 - 3  上木崎(前半)  

      3 - 2           (後半)

 ② 仲町 1 - 0  上木崎  (前半)

      0 - 2           (後半)  

(8人制 20分1本)

 ③ 仲町 0 - 2  上木崎   

上木崎少年団の皆さま、ありがとうございました。

2019年3月23日(土)TRM @道祖土小

 

(8人制 20分ハーフ) 

 ① 仲町 1 - 2  川口アイシンク(前半)  

      5 - 0                       (後半)

 ② 仲町 2 - 0  道祖土 (前半)

      2 - 1            (後半)  

 

(8人制 20分1本)

 ③ 仲町 0 - 5  川口アイシンク・新中1

 ④ 仲町 2 - 0  道祖土小    

道祖土少年団・川口アイシンクの皆さま、ありがとうございました。

2019年3月21日(木)プライマリーカップ @仲町小

 

(8人制 15分ハーフ) 

 ① 仲町 1 -2  針ヶ谷

 ② 仲町 1 -0  木崎

 ③ 仲町 0 -3  栄和

 ④ 仲町 3 - 4  高砂(延長)

   4位でした。 

ご参加頂いたチームの皆さま、ありがとうございました。